Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У тебя что волосы были?»: архивный снимок Дмитрия Хрусталева в Сети собрал кучу подколов

Телеведущий в очередной раз подшутил над собой, продемонстрировав публике давний снимок с юной партнершей по бальным танцам. Фотография вызвала восторг у поклонников, которые не поскупилась на подколы и комплименты.

1 февраля 2021 05:00054 761
«У тебя что волосы были?»: архивный снимок Дмитрия Хрусталева в Сети собрал кучу подколов
Дмитрий Хрусталев

41-летний Дмитрий Хрусталев опубликовал черно-белый кадр: на фото будущий артист предстал облаченным в специальный костюм для бальных танцев. На Мите надета рубаха с широкими плечами, белые штаны с высокой талией и чешки для комфортного передвижения на паркете.

Хрусталев сопроводил снимок многозначительным текстом. «В 1781 году с человеческим видом произошла мутация. Люди, которые рождались в 1770-х годах, еще были 7-центровыми. Многие из них дожили до XIX века. Люди, родившиеся после 1781 года, являются новым человеческим видом. Мы переехали в 9-центровые уранические тела. Homo Sapiens in Transitus. Мы — переходная форма между прошлым до 1781 года и будущим после 2027 года. Еще не сформировавшись окончательно, в 2027 году мы столкнемся с очередным эволюционным переходом», — написал он, вызвав улыбку у подписчиков.

«Какой милый мальчуган»; «У тебя что волосы были?»; «А Варнава-то совсем не изменилась», — не унимаются в комментариях поклонники.

«У тебя что волосы были?»: архивный снимок Дмитрия Хрусталева в Сети собрал кучу подколов

Напомним, что еще в конце прошлого года шоумену было не до шуток. Хрусталев внезапно почувствовал себя плохо, специалистам пришлось ввести его в медикаментозную кому. К слову, медики быстро сумели привести юмориста в чувство и посоветовали тщательно проверить здоровье.

«Предварительный диагноз — лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления. Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого инцидента. Соглашусь с мнением многих из вас, что в погоне за молодостью и совершенством артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки, диеты, ненормированный график и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания! Поэтому ближайшие несколько недель решил посвятить своему здоровью и пройти более тщательное медицинское обследование», — поделился телеведущий после выписки.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения