Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У тебя получается делать моего сына счастливым!»: Валерия поздравила невестку с днем рождения

1 января супруга Арсения Шульгина родила дочь Селин, а сегодня отмечает свое 23-летие. В этот праздничный день Лиана получает множество поздравлений от близких, теплые пожелания прозвучали и от свекрови — певицы Валерии.

13 января 2021 13:02090 108
«У тебя получается делать моего сына счастливым!»: Валерия поздравила невестку с днем рождения
Валерия с сыном Арсением и невесткой Лианой

У звезды с невесткой сложились очень теплые доверительные отношения. Валерия рада, что Арсений выбрал себе в жены такую прекрасную девушку.

«Прекрасная наша, нежная девочка! Поздравляем тебя с днем рождения! Лианочка, оставайся всегда такой доброй, чуткой и заботливой. У тебя получается делать счастливым Арсения, и я вижу, что и он делает все, чтобы ты себя таковой ощущала. Я этому, как мама, радуюсь от всей души. Ваша любовь — большое счастье и для нас, родителей. И еще: огромное тебе спасибо за нашу необыкновенную Селин. Она только появилась на свет, а я уже ее люблю ее до невозможности. Она ваше самое лучшее продолжение», — расчувствовалась 52-летняя звезда.

«У тебя получается делать моего сына счастливым!»: Валерия поздравила невестку с днем рождения
Сегодня Лиане исполняется 23 года

Вот только пока неизвестно, поздравит ли артистка Лиану при личной встрече. Известно, что молодая мама отметит 23-летие дома в тесном семейном кругу. Как раз к этому времени с отдыха в Сочи вернулся ее супруг Арсений.

Напомним, многие пользователи Сети критиковали Шульгина за то, что он оставил жену и новорожденную дочь в Москве, а сам отправился на курорт. Лиана довольно резко высказалась по этому поводу, попросив неравнодушных не лезть в ее семью и не делать поспешных выводов.

«Никогда и никому не позволю лезть в нашу семью. Я сама предложил ему полететь без нас. Я прекрасно справляюсь с малышкой, а днем мне помогает мама. Это было совместное решение, — отметила Шульгина, подчеркнув, что на отдыхе Арсений находился с ее папой. — Он очень хотел полететь с нами и уточнил у врачей, можно ли, но малышке пока рано путешествовать».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения