Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Валерии появилась новая любовь

30 января 2014 11:000
Валерия с новым любимцем
Валерия с новым любимцем
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Иосифа Пригожина

«У Валерии появилась новая любовь», - написал в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) муж певицы продюсер Иосиф Пригожин. Но поклонникам пары волноваться не стоит: у одной из самых красивых и крепких пар российского шоу-бизнеса все хорошо. Просто в семье Валерии и Иосифа появился домашний любимец – шпиц.

Пригожин выложил в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, на котором Валерия позирует вместе с щенком, который из-за окраса и пушистости похож на игрушечного медвежонка. Подписчики сразу поинтересовались у продюсера, как назвали малыша, но он им не ответил.

Звезды часто демонстрируют пушистых друзей в соцсетях. Особое умиление, конечно же, вызывают щенята и котята. Кстати, некоторые знаменитости просят помощи у поклонников в выборе имени для питомца. Так поступила Алика Смехова, когда завела овчарку.

Также отметим, что не всегда знаменитости подыскивают себе породистых любимцев. Например, певец Сергей Лазарев встретил свою любовь - дворняжку Дейзи - в приюте. Теперь они неразлучны, а певец часто радует поклонников фотографиями подросшей собаки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения