Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У внучки Людмилы Гурченко случился выкидыш на третьем месяце беременности

Елена Королева была на третьем месяце беременности, как вдруг неожиданная травма перевернула все ее планы. Как она потеряла ребенка, рассказали ее друзья.

2 ноября 2022 23:00344 480
У внучки Людмилы Гурченко случился выкидыш на третьем месяце беременности
Прохор Шаляпин с внучкой Людмилы Гурченко Еленой

Оказалось, что Прохор Шаляпин с бывшей женой Ларисой Копенкиной в конце октября приехал в гости к своей давней подруге Елене, которая живет на знаменитой даче Людмилы Гурченко в Глаголево. Компания весело проводила время и строила планы, как вдруг 39-летняя Елена неожиданно оступилась и больно упала.

Вроде ничего страшного, отряхнулась и потом нормально себя чувствовала. Но видимо, осложнения все-таки были. Лена, к сожалению, потеряла ребенка

У внучки Людмилы Гурченко случился выкидыш на третьем месяце беременности
Елена очень хотела второго ребенка

Выяснилось, что у Лены был уже третий месяце беременности. А после она узнала о выкидыше. Сообщить об этой истории она смогла только близким, так как отец будущего ребенка не выходит на контакт. Дело в том, что познакомились они, выгуливая собак, после чего начали встречаться. Когда мужчина узнал, что внучка Гурченко ждет ребенка, то заблокировал ее номер телефона и стал сторониться общения. Елена считает, что он был женат.

Сама женщина не стала отрицать факт выкидыша, но при этом не стала разговаривать с журналистами и вдаваться в подробности этой непростой истории.

Да, действительно это так, я потеряла ребенка. Но мне тяжело и плохо. Оставьте меня в покое

У внучки Людмилы Гурченко случился выкидыш на третьем месяце беременности
Прохор сказал, что обязательно поддержит подругу

Отметим, что у Елены подрастает дочь от первого брака Таисия — друзья говорят, что она как две капли воды похожа на умершую прабабушку, звезду советского кинематографа Людмилу Гурченко. Сейчас она большую часть времени проводит на даче и занимается воспитанием наследницы, а до этого работала редактором на различных тв-шоу.  

Прохор Шаляпин сказал, что будет поддерживать ее в трудный период и сделает все, чтобы Королева поскорее забыла эту неприятную ситуацию. К слову, в 2019-м многие думали — у певца и наследницы актрисы роман, но выпускник «Фабрики звезд» тогда все опроверг, а вскоре женился на подруге из Канады Татьяне Дэвис.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения