Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У впавшей в кому солистки группы «Воровайки» Светланы Ларионовой остановилось сердце

Днем 29 апреля представители Светланы Ларионовой сообщили тревожную новость — певица попала в больницу после сильного отравления. Сначала у солистки группы «Воровайки» отказала печень, сейчас же у нее начались проблемы с сердцем.

30 апреля 2022 11:00067 689
У впавшей в кому солистки группы «Воровайки» Светланы Ларионовой остановилось сердце
Светлана Ларионова

На связь вышел менеджер группы Андрей Карпов, который рассказал, что в 20:00 по московскому времени у Светланы произошла остановка сердца. К счастью, медикам удалось стабилизировать состояние 38-летней Ларионовой.

«Сейчас мы на связи с лечащим врачом. У Светланы случилась асистолия, то есть остановка сердца. Мы все надеемся, что она обязательно выкарабкается. А когда опасность минует, будем подавать заявление в полицию. Я посмотрел информацию о ресторане, где она ужинала. Заведение далеко не образцовое: постоянные проверки Роспотребнадзора и других инстанций», — заявил Карпов.

По словам агента, артистке стало плохо в Костроме после концерта. Светлана, поев в одном из местных ресторанов, почувствовала острую боль в желудке. «Она заказала пюре, рыбу и грибы. Алкоголя, насколько я знаю, не было, — уточнил Андрей. — А на следующий день ей стало плохо, с трудом добралась до Москвы. Ехали на машине, в дороге ее постоянно тошнило, приходилось часто останавливаться. В итоге, вернувшись в Москву, Светлана оказалась в больнице».

У впавшей в кому солистки группы «Воровайки» Светланы Ларионовой остановилось сердце
Несчастье с певицей произошло во время гастролей

К слову, несколько лет назад заведение, в котором отравилась Ларионова, уже подвергалось критике. Тогда в центре скандала была Лену Летучая.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

«В 2014 году туда нагрянула съемочная группа «Ревизорро». Лена Летучая, как обычно, собиралась проинспектировать кухню с камерами. Но персонал ресторана встал стеной, произошла потасовка. Тогда телевизионщики уверяли, что Летучую зажал в тиски здоровенный сотрудник, а операторов и вовсе прогнали с кулаками, разбив камеры. Команда шоу даже собиралась писать заявление в полицию, впрочем, продолжения эта история не получила. Сотрудники заведения, в свою очередь, утверждали, что драку начали именно незваные гости», — заключил менеджер «Вороваек».

По материалам «КП».

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения