Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Яны Поплавской умер отец

Яна Поплавская сообщила подписчикам о личной трагедии — ушел из жизни ее любимый папа Евгений Васильевич. Актриса показала фото с родителем из семейного архива и написала проникновенный пост.

25 мая 2021 17:06019 913
У Яны Поплавской умер отец
Яна Поплавская

По словам Поплавской, трагедия произошла сегодня, 25 мая. «Папы больше нет. Для меня эта фотография очень трогательная: у папы в руках серебряная ложечка, которую он купил «на зубок» Иларию-Ларику — своему самому маленькому правнуку», — рассказала Яна.

По словам звезды, отец оставил после себя добрую память. Его всегда будут помнить многочисленные коллеги и друзья. Ну и конечно, он навсегда останется в сердце каждого из большой семьи Поплавских. «Любим тебя. Царствие Небесное рабу Божьему Евгению», — написала убитая горем дочь.

У Яны Поплавской умер отец
Яна Поплавская с отцом — журналистом-международником

Напомним, актриса родилась в творческой семье. Отец Евгений Васильевич работал журналистом и сотрудником иновещания СССР, а мама Евгения Юрьевна служила в Театре на Таганке и Театре имени Моссовета.

Папе Поплавской было 86 лет. Недавно она публиковала кадр с отцом и рассказывала историю. «Мой папа ого-го! В свои годы выглядит на миллион долларов! После съемок в Останкино заехали повидаться к родным. Думали на полчасика, а проговорили целый вечер! Вспоминали мое «Янкино детство», смеялись до слез: как я нянчилась с младшим братом Гришей и делала ему «хвостики», как поначалу невзлюбила самую младшую Юлю, у которой был сильный диатез», — призналась актриса.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения