Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У звезды «ДОМа-2» обнаружили опухоль в увеличенной недавно груди

Полгода назад Милена Безбородова легла под нож пластического хирурга. Девушка решила увеличить бюст, после чего начались серьезные осложнения. У участницы скандального реалити появились новообразования, которые теперь причиняют боль и дискомфорт.

16 марта 2020 10:300140 459
У звезды «ДОМа-2» обнаружили опухоль в увеличенной недавно груди
Милена Безбородова

Несколько дней назад 20-летняя Милена Безбородова была вынуждена обратиться к врачам. Причиной стали неприятные ощущения в молочных железах, которые не так давно подверглись хирургической коррекции. Звезда «ДОМа-2» отправилась на консультацию к маммологу, чтобы узнать в чем же дело. Так, оказалось, что у девушки появилось несколько новообразований.

К слову, Милена отметила, что уже имела схожие проблемы ранее. В прошлом году у нее обнаружили четыре небольшие опухоли, которые оказались доброкачественными. Тогда-то Безбородова и решила поработать над бюстом. И в процессе удаления фиброаденомы обрела еще и импланты.

Милена уверена, что ее жизни ничего не угрожает. Врачи рекомендуют ей следить за самочувствием, а хирургическое вмешательство отложить на потом.

«У меня и так были эти опухоли, их уже удаляли. Теперь они появились вновь. Мне требуется наблюдение, вот и все», — поделилась Милена.
У звезды «ДОМа-2» обнаружили опухоль в увеличенной недавно груди
Милену поддерживает возлюбленный

Белобородова признается, что долгие годы не догадывалась о своей болезни, ей было неловко обращаться к специалистам. «Про фиброаденому я даже не слышала, не знала, что новообразования в груди — это ненормально. Просто жила с этим несколько лет, но сильно стеснялась. Даже дать Леше потрогать грудь мне было страшно. Боялась, что он подумает, будто у меня там что-то странное. Но он ничего не говорил, и я решила, что все в порядке», — рассказала МиленаDom2Life.ru.

Напомним, что в проекте «ДОМ-2» девушка уже около двух лет. Сначала у Милены было несколько коротких романов, а потом она стала встречаться с Алексеем Безусом. Несмотря на то, что пара периодически скандалит и расстается, она считается одной из крепких. Сейчас в отношениях Безуса и Безбородовой царит идиллия. Поклонники уверены, молодым людям наконец удалось найти общий язык и «притереться» окончательно.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения