Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У звезды «Улиц разбитых фонарей» Романа Жилкина объявилась внебрачная дочь

Лилия Абрамова уверяет, что воспитывает от актера двухлетнюю дочь. Однако звездный отец не спешит признавать внебрачного ребенка. Поэтому женщина планирует доказать свою правоту при помощи ДНК-экспертизы и даже согласилась пройти тест на полиграфе.

3 декабря 2020 18:3003 252
У звезды «Улиц разбитых фонарей» Романа Жилкина объявилась внебрачная дочь
Роман Жилкин

52-летний Роман Жилкин счастлив с эффектной брюнеткой Кристиной Башлыковой. Влюбленные уже собирались перейти на новый уровень отношений и активно готовились к свадьбе, однако их планы нарушила 36-летняя Лилия Абрамова.

Женщина заявила, что настоящая невеста актера именно она, а два года назад у них родился долгожданный первенец. «Он рассказывал о том, что ему нужна жена, что он хочет семьи, детей, — вспоминала Лилия в студии шоу Первого канала «На самом деле». — Я ему предложила переехать ко мне... В феврале он мне сделал предложение. Я, конечно, согласилась, а в апреле узнала, что беременна. Он обрадовался этому, но через пять месяцев собрал вещи и ушел, сказав, что не готов к семейной жизни».

Абрамова стала искать несостоявшегося мужа и горько разочаровалась. В его квартире она обнаружила новую пассию — Кристину. «Я увидела полуголую девушку с полотенцем на голове, которое я ему дарила на 23 февраля. Я его спросила: «Кто это?» А он: «Это моя будущая жена», — делилась обманутая невеста.

У звезды «Улиц разбитых фонарей» Романа Жилкина объявилась внебрачная дочь
Лилия считает, что Кристина увела у нее жениха

Роман не стал отрицать, что встречался с Лилией, правда, называет эту связь мимолетной. «Фанатки смотрят мне в рот, а она даже не знала, что я актер, — говорил Жилкин. — Она такая: цветочек подаришь — расплылась, колечко — слезы до утра. Взяла своей простотой. Но оказалось, что не так все просто. Я даже сделал ей предложение, но это было после возлияний, утром понял, что сделал большую ошибку. Понял, что с этой женщиной даже поговорить не о чем, не смогу прожить с ней всю жизнь, не того формата мадам».

«Прорвемся, опера»: как сложились судьбы героев сериала «Улицы разбитых фонарей»

А вот верить в отцовство артист наотрез отказался: «Я ошарашен, конечно, твоими заявлениями. Я должен сейчас заплатить кому-то? Скажи спасибо, что ты вообще родила в свои годы. Я не признаю этого ребенка».

У звезды «Улиц разбитых фонарей» Романа Жилкина объявилась внебрачная дочь
Кристина заявила, что соперница ей угрожала

Возлюбленная Романа поддержала его и обвинила соперницу в преследовании. «На самом деле ей нужны деньги, — уверена Кристина. — Она не один раз уже говорила об этом и угрожала, что обольет меня кислотой. Она вмешивалась в наши отношения, пыталась разрушить их и взламывала соцсети».

Разобраться в ситуации помогли эксперты шоу. Так, например, Роман Устюжанин доказал при помощи полиграфа, что Лилия лгала относительно отцовства актера. А профайлер Сабина Пантус смогла добиться от нее признаний. Как оказалось, Абрамова родила дочь от бывшего супруга. «Кто настоящий отец ребенка?» — прямо спросила Пантус. «Дмитрий», — сдалась она, добавив, что затеяла скандал, чтобы отомстить за измену.

Фото: кадры из программы «На самом деле»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения