Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У звезды «Великолепного века» родится дочь

23 сентября 2013 12:00047
Актриса много времени проводит на природе
Актриса много времени проводит на природе
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Мерьем Узерли

Радостная новость для поклонников турецко-немецкой актрисы Мерьем Узерли: звезда сериала «Великолепный век», которая находится на пятом месяце беременности, узнала пол ребенка.

Как сообщили турецкие СМИ, Мерьем Узерли ждет девочку. Актриса, которая сейчас живет в Германии, прошла обследование в одной из немецких клиник, в ходе которого и было выяснено, что у исполнительницы роли Хюррем родится дочь.

В одном из интервью Узерли призналась, что беременность стала для нее полной неожиданностью. Однако актриса решила оставить ребенка даже несмотря на то, что ее бойфренд, бизнесмен Джан Аташ, отказался от него. Он заявил, что у него уже есть двое детей и третий ему ни к чему.

Вместе с тем Мерьем Узерли стойко перенесла все невзгоды и сейчас наслаждается беременностью. Она много времени проводит на природе и радует поклонников фотографиями с прогулок в соцсетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения