Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Убитый горем Александр Дугин на месте смерти дочери – видео

Около 22 часов вечера 20 августа автомобиль политолога Александра Дугина взорвали на Можайском шоссе. В этот момент в нем находилась его дочь Дарья.

21 августа 2022 03:503136 988
Убитый горем Александр Дугин на месте смерти дочери – видео
Александр Дугин

30-летняя девушка погибла на месте. Правоохранительные органы уже подтвердили ее смерть, как и друзья политолога. Сам он приехал на место на трагедии через несколько минут и был в полном шоке.

60-летний Дугин взялся за голову и в полном шоке осмотрел место гибели дочери. Сообщается, что после он подошел к машине, но его не подпустили близко, так как пожарные на тот момент все еще не потушили ее. Друзья быстро увели политолога на безопасное расстояние. Комментариев он не дал.

Сейчас на месте работают следовали и криминалисты. Почти все уверены, что целью этого теракта был Дугин, который сегодня приехал на патриотический фестиваль на своем внедорожнике, но в последний момент пересел из него в другую машину.

Также эксперты сообщили, что перед взрывом Дарья Дугина была за рулем около 10 минут — она возвращалась с фестиваля «Традиция» в усадьбе Захарова. Следователям сейчас необходимо выяснить, где находился автомобиль в последнее время и у кого был к нему доступ.

Глава ДНР прокомментировал трагедию, которая произошла в Подмосковье.

«Мерзкие негодяи! Террористы украинского режима, пытаясь ликвидировать Александра Дугина, взорвали его дочь. В автомобиле. Светлая память Дарье, она настоящая русская девушка», — написал Денис Пушилин.

О взрыве также сообщила Маргарита Симоньян, которая также в шоке от произошедшего и не может поверить в смерть Дарьи.

«Взорвали дочь Дугина. 30 лет ей было. Нет слов. Впрочем, есть одно. Доколе?» — написала журналистка.

По материалам Telegram-канала Baza, Telegram-канала Mash, IZ.RU.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения