Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Убивший мать Егор Сосин совершил роковую поездку с подачи отца

Миллиардер хотел, чтобы сын вылечился от наркомании. Игорь Сосин признался, что он настоял на том, чтобы мать взяла с собой сына в Казань на лекции о здоровье. В итоге все закончилось трагедией.

4 мая 2016 16:20022 271
Анастасия Сосина с сыном Егором
Анастасия Сосина с сыном Егором
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вся страна с содроганием вспоминает о резонансном убийстве, которое совершил сын олигарха Игоря Сосина Егор в декабре минувшего года. Молодой человек лишил жизни собственную мать в гостиничном номере города Казани. Убийство произошло с помощью телефонного шнура. По словам очевидцев, на момент трагедии Егор выглядел неадекватным. Медики провели ряд тестов и обследований, предварительные результаты которых подтвердили, что юноша находился в невменяемом состоянии.

В то же время стало известно, что на поездке Егора в Казань настоял его отец. Олигарх объяснил мотивы своих действий тем, что переживал за состояние сына, который к тому моменту страдал от наркомании. Незадолго до роковой поездки мать юноши Анастасия рассказала бывшему мужу, что Егор устроил дома вечеринку, во время которой употреблял запрещенные вещества.

Миллиардер постоянно созванивался с Анастасией и интересовался состоянием сына. Мать молодого человека поделилась с экс-супругом, что юноша ведет себя неадекватно и одержим манией преследования.

Анастасия держала связь с отцом Егора до последнего
Анастасия держала связь с отцом Егора до последнего
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Я регулярно звонил Егору, следил, чтобы он ночевал дома. Так как речь сына мне показалась сумбурной, я решил, что он находится в неадекватном состоянии. А затем мне позвонила Анастасия и рассказала, что Егор устроил вечеринку в квартире, где употреблял веселящий газ и «грибы», - по информации «Life» сообщил следователю на допросе олигарх.

Напомним, незадолго до смерти бывшая жена олигарха вновь обрела женское счастье. Возлюбленного Анастасии Сосиной зовут Нитин и проживает он в Лондоне. Женщина предпочитала не афишировать свою радость. О том, что возлюбленный сделал ей предложение, знали только самые близкие.

Осознать, что его невесты больше нет на свете, мужчина смог лишь через несколько дней после трагедии. На своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) Нитин опубликовал трогательное видео. Он смонтировал девятиминутный ролик, который состоит из сменяющих друг друга совместных фотографий из личного архива. На одной из них видно, что мужчина делает предложение любимой, а на другой она, улыбаясь, примеряет кольцо. «Моя дорогая Анастасия! Я всегда буду помнить время, проведенное с тобой, и счастье, которое ты мне принесла. Спасибо, что связала свою жизнь со мной. Покойся с миром. Вся моя любовь. Твой Вульфич», - написал Нитин.

Незадолго до смерти Анастасия должна была выйти замуж
Незадолго до смерти Анастасия должна была выйти замуж
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения