Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Убийц «колбасного короля» Владимира Маругова задержали

Владимир Маругов был убит в особняке своего отчима в Подмосковье. Двое неизвестных проникли в коттедж, а именно в баню, где предприниматель был с гражданской супругой, и выстрелили в него из арбалета.

2 ноября 2020 12:00060 011
Убийц «колбасного короля» Владимира Маругова задержали
Владимир Маругов

Мать бизнесмена подтвердила, что убийц сына задержали. «Не волнуйтесь, их уже нашли», — заявила женщина, озвучившая, к слову, версию об ограблении.

Известно, что на участке в Подмосковье находились также его владелец — отчим Маругова вместе со своей женой, домработница и пятилетний сын Владимира. Мальчика незадолго до рокового момента увела из бани в дом хозяйка коттеджа.

Убийц «колбасного короля» Владимира Маругова задержали
Маругов потерял сына в прошлом году

Напомним, в прошлом году семья Маруговых уже пережила трагедию. Старший сын бизнесмена Александр погиб в ДТП. Известно, что предприниматель не общался с наследником.

«Саша многократно писал отцу, просил его о встрече. Думаю, что он предчувствовал свою смерть, у меня было такое ощущение. Его душа была больше тела, в нем было столько доброты, столько света, что меня даже пугало. Сын перед своим 25-летием просил: «Папа, приди». Но тот не приходил из-за меня, думал, что будет скандал. День рождения стал для сына скорбным днем, потому что отец пришел, посмотрел в окно и ушел. Саша, узнав об этом, плакал до конца вечера. Звонил отцу, просил вернуться. Я потом подумала, что отец не пошел к живому Саше, но пришел к мертвому», — говорила ранее Татьяна Маругова.

По материалам lshot

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения