Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Фабрики звезд» Юлия Волкова: «Арифулина сказала: „Ты соткана из клише“. Я жила с этим 20 лет»

Юлия Волкова стала участницей второго сезона популярного музыкального проекта «Фабрика звезд». Ей пришлось на собственном опыте ощутить прессинг продюсеров и руководителей проекта. Так, директор «Фабрики…» Лина Арифулина оставила неприятные воспоминания о себе.

9 июля 2023 02:00512 432
Участница «Фабрики звезд» Юлия Волкова: «Арифулина сказала: „Ты соткана из клише“. Я жила с этим 20 лет»
Юлия Волкова

Юлия Волкова отправилась на кастинг, поспорив с однокурсником. Сделала она это в последний день отбора и… прошла. А когда заселилась в звездный дом, то неприятно удивилась. По ее словам, дружила она всего лишь с тремя людьми, остальные были заносчивыми, скандальными и капризными.

Не понравилась ей и Лина Арифулина. Как-то на собрании руководитель проекта прямо в лицо Юле сказала: «Эта девушка соткана из клише». Рассказывая об этом Яне Чуриковой в шоу «Фабрика с Яной Чу», Волкова расплакалась.

Я жила с этим 20 лет! Это было больно, в 18 лет такое услышать.

Участница «Фабрики звезд» Юлия Волкова: «Арифулина сказала: „Ты соткана из клише“. Я жила с этим 20 лет»
Юлия Волкова теперь сама учит студентов

Несмотря на ранний вылет из проекта, Волкову пригласили на финальный концерт в «Олимпийский», а вот в тур не взяли, потому что сольной песни у нее не было. Но «пинок» от Арифулиной Юлия запомнила надолго и начала усиленно работать. Ее все время преследовала мысль: «где же во мне клише». Именно поэтому она стала известным композитором, который написал много песен для отечественных кинофильмов. Теперь Юлия и сама преподает, а также выступает и продюсирует. А еще снимается в кино.

Удивительно, но в этом году ее позвали на кастинг фильма, режиссером которого стала Арифулина. 20 лет ожидания этой встречи серьезно повлияли на эмоциональное состояние Волковой — она боялась.

Не представляете, как я туда шла. Все, что во мне было, это «клише». Она посадила меня, поговорила и… не вспомнила меня. А потом сказала: «Мне бы очень хотелось, чтобы вы снялись у меня». Я согласилась, мы начали работать. Не поверите, лучшего режиссера у меня не было, Лина делала все для комфорта.

О том, что это та самая девушка с «Фабрики…» Лина узнала лишь тогда, когда посмотрела в соцсетях видео их диалога. Она перезвонила Юлии и сказала: «Знаешь, все было не зря!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения