Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Голос. Дети» об уходе из шоу: «Баста, я рассержена. Не хочу больше тебя видеть!»

Сегодня стартовал этап «Поединки», когда наставники отбирают из своих команд финалистов. Первым трудное решение принимал Баста. Он оставил только двух из 15-ти участников.

27 января 2023 23:2473258 963
Участница «Голос. Дети» об уходе из шоу: «Баста, я рассержена. Не хочу больше тебя видеть!»
Баста

В свежем выпуске шоу Первого канала наставники прослушали пятнадцать членов команды Басты. Каждые демонстрировали изумительные вокальные способности и артистизм. Поэтому рэперу было крайне тяжело принимать решение, кого из участников следует отправить домой.

Дети выступали в трио, из которого Баста выбирал только одного. Первыми на сцену вышли Мариам Дарсания, Марии Тихоновой и Ярославы Балахматовой. Девочки появились на сцене в платьях, украшенными плюшевыми игрушками. Они спели песню Максима Фадеева «Сестричка», неожиданно завершив ее исполнением в стиле рок. «Это очень оригинально. Гениально! Вы как куколки», — восторгалась МакSим.

Участница «Голос. Дети» об уходе из шоу: «Баста, я рассержена. Не хочу больше тебя видеть!»
Ярослава восхитила всех мощной энергетикой

Однако оставить всех участниц Баста не мог, поэтому попрощался с Марией и Ярославой. Последняя дерзко отреагировала на решение наставника. «Ну что ты, дядя Вася, не выбрал чудо Ясю! Была в твоей команде безумная звезда! Мы бы с тобой тусили, народ бы заводили. И я вообще-то Бастой котенка назвала!» — зачитала рэп восьмилетняя девочка.

Баста пришел в восторг от поэтического таланта Ярославы. Юная участница дала отпор музыканту и за кулисами. «Вообще-то хотелось остаться. Настроение испортилось во время песни. Я рассержена на этого Басту. Баста, я на тебя рассержена! Не хочу больше тебя видеть», — заявила Балахматова.  

+1

Не обошлось без драматических моментов. Так, например, Мария Братчикова, узнав, что наставник выбрал не ее, а Ивана Рогунова, не смогла сдержать эмоции. «Это был удивительный опыт, — говорила она дрожащим голосом. — Я правда, ряда за Ваню это удивительный человек… Это слезы радости за него».

Нелегко было и Максиму Овчинникову. Мальчик был раздосадован, что из его трио отметили Константина Горишнякова. Однако участник нашел в себе силы поздравить соперника. Он от души пожелал тому победы в конкурсе.    

Впрочем, даже Косте не удалось попасть в финал. Из оставшихся участников Баста пропустил на следующий этап только двоих: Анну Доровскую и Ивана Рогунова. Несмотря на амбиции и бесспорный талант, остальные дети достойно приняли выбывание из шоу. Они поблагодарили команду проекта за бесценный опыт.

Участница «Голос. Дети» об уходе из шоу: «Баста, я рассержена. Не хочу больше тебя видеть!»
Выпуск был эмоциональным
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения