Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Голоса» из многодетной семьи: кто забрал корону у Линниковой и стал «Мисс Россия — 2023»

Сегодня в столице прошел главный конкурс красоты — «Мисс Россия — 2023». Обладательницей титула стала Маргарита Голубева из Санкт-Петербурга. Рассказываем, что известно о победительнице.

9 октября 2023 01:171624 073
Участница «Голоса» из многодетной семьи: кто забрал корону у Линниковой и стал «Мисс Россия — 2023»

Маргарита Голубева

О 22-летней Маргарите могли вспомнить поклонники шоу «Голос» на Первом канале — она участвовала в 10 сезоне, но пройти дальше первого этапа не смогла. «На этапе слепых прослушиваний меня попросили спеть три песни за выпуск! Я вышла с песней „Вишня“ Пелагеи, а потом она сама попросила меня спеть фрагмент ее „Пташечки“. По просьбе же Градского я исполнила „I will always love you“ Уитни Хьюстон», — вспоминает она события 2021 года.

Девушка продолжила заниматься музыкой и поступила в МГИК на эстрадно-джазовый вокал, которым руководит Лариса Долина. Во время интеллектуального конкурса после ответа Голубева похвасталась умениями и исполнила хит «Любовь настала», удивив судей и зрителей сильными вокальными данными.

После победы во время беседы с журналистами Голубева призналась, что мечтала стать «Мисс Россия» с 16 лет. «Если честно, я до сих пор не осознаю, что со мной сейчас произошло. Насколько сильно поменяется моя жизнь после получения короны? Я надеюсь достойно представить Россию на международных конкурсах», — отметила шатенка.

Известно, что победительница конкурса из многодетной семьи, она — старшая из четверых детей. Ее мама трудится врачом, а папа — инженером.

В 18 лет «Мисс Россия» выбрала специальность «таможенное дело» в Российской таможенной академии. «Я люблю дисциплину. Ну и бонусом — красивую форму таможенников. К тому же предметы, которые мы изучаем в рамках специальности „таможенное дело“, очень помогают в повседневной жизни», — объясняла свой выбор модель.

Если стоя на сцене концертного зала, Маргарита сияла и сражала всех красотой, то раньше восхищенной реакции окружающих она, увы, не наблюдала. Более того, одноклассники травили ее из-за внешности и роста.

«В подростковом возрасте мое тело и лицо еще только формировались, я не ощущала себя „красивой“. Но ситуация изменилась, когда я попала в модельное агентство. Именно там я поняла, что моя внешность и фигура — это мое достоинство, а не недостаток. Меня стали часто приглашать на съемки и модные показы», — вспоминала она.

+5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения