Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участницы шоу «Невеста. Экстра любовь» подрались из-за «холостяка» Константина Гецати

Публика замерла в ожидании нового сезона романтического шоу, в котором главным героем станет Константин Гецати. Звезда «Битвы экстрасенсов» обещает выбирать не только сердцем, но и проверять дам посредством магии.

22 марта 2024 03:301233 985
Участницы шоу «Невеста. Экстра любовь» подрались из-за «холостяка» Константина Гецати

Константин Гецати

«СтарХит» зимой первым сообщил, что Константин Гецати станет главным героем шоу «Невеста. Экстра любовь», которое пришло на смену легендарному «Холостяку». Информация оказалась неожиданной, ведь многие думали, что на проект придет Олег Шепс, но продюсеры сделали ставку на другой персонаж.

Константин Гецати молод, умен, красив и невероятно обаятелен. Как пишут в социальных сетях, от него веет мужественностью и настоящей силой. Также поклонницы строят догадки: сможет ли аланский провидец, победивший в 18-м сезоне шоу «Битва экстрасенсов», рассмотреть не только их красоту, но и душу, используя свои магические способности?

Нас ждет сказка и приключения.

В новом трейлере, который вышел на канале ТНТ перед премьерой, «СтарХит» заметил любопытный момент. Во время церемонии роз Константин остался с двумя участницами — сказать кто они сложно, потому что обе стоят спиной. В какой-то момент Гецати говорит: «Я вас оставлю, пообщайтесь без меня».

Длинноногие брюнетки в этот момент находятся у бассейна, и вдруг одна из них говорит: «Давай только драться не будем». «Хорошо», — отвечает другая, но при этом медленно заносит руку и толкает соперницу в воду. Чем она ответит обидчице, зрители увидят уже в эфире.

Участницы шоу «Невеста. Экстра любовь» подрались из-за «холостяка» Константина Гецати

Экс-солистка «ВИА Гра» Ольга Меганская пришла на шоу «Невеста. Экстра Любовь»

Отметим, что известно имя одной участницы проекта. «СтарХит» уже писал, что за сердце Константина Гецати пришла бороться экс-солистка «ВИА Гры» Ольга Меганская, заменившая Мишу Романову в легендарном коллективе. Певица сейчас выступает сольно и много путешествует по миру. Смогут ли они с медиумом найти общий язык и понравиться друг другу?

Кстати, на кастинг приглашали и известную за рубежом модель Диану Коркунову. Девушка снимается в рекламе люксовых брендов, а также сотрудничает с ведущими Домами моды. В социальных сетях Диана опубликовала скриншот переписки с менеджером телеканала, который звал ее на кастинг. Но, судя по всему, красотка отказалась — она уже больше года живет в Париже вместе с молодым художником Николаем Кошелевым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения