Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участник «Битвы экстрасенсов Тимофей Руденко»: «После испытаний с детскими смертями долго не могу уснуть»

Молодой человек из Новосибирска уже успел проявить себя как один из самых сильных участников. Однако Тимофей Руденко признается, что некоторые испытания для него непростые, так как ему психологически тяжело рассказывать близким о мучительных смертях их детей.

27 октября 2018 00:00031 776
Тимофей Руденко
Тимофей Руденко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Тимофей Руденко - экстрасенс из Новосибирска. Когда-то молодой человек принимал участие в комедийных шоу и жил насыщенной студенческой жизнью. Но все поменялось после смерти его отца. Тимофей начал слышать голоса, а врачи поставили ему диагноз шизофрения. Благодаря помощи родственников, ему удалось избежать лечение а психиатрической больнице. Со временем Руденко научился контролировать свои приступы. В моменты транса он слышит голоса тех, кто покинул этот мир.

«Я слышал от мертвых информацию, и она была не абстрактной, а вполне конкретной. Я понял, что это связано с мистикой и пошёл к практику, впоследствии ставшей моей наставницей. Она и смогла меня правильно направить и то, что врачи и сам я считали болезнью, оказалось, по факту, даром, в котором лично я не сомневаюсь», — рассказал Тимофей.

Тимофей Руденко во время испытания
Тимофей Руденко во время испытания
Источник:
Кадр из программы

Постепенно испытания на проекте становятся все труднее, экстрасенсы могут в полной силе показать свою силу. Герои испытаний не раз отмечали способности Руденко. Иногда молодой человек их даже пугал. Над Тимофеем иногда смеются в социальных сетях и называют его шарлатаном. Он старается не обращать внимания на этот негатив.

«Я не виноват, что не начал колдовать с 5 лет и не являюсь ведуном с 40-летним стажем. В моей жизни сложилось иначе. Я не думал об эзотерике раньше, но жизнь поменялась. Я всю жизнь был скептиком, и вдруг начал видеть такие вещи. Картина устройства мира поменялась. Верить или не верить мне или в потусторонние силы — дело каждого. Возможно, кто-то к этому придёт позже, как пришел я. Поэтому все споры в интернете перестал читать, это вечные споры, и никто никогда никому ничего не докажет», — заметил Руденко.

Однако не на всех испытаниях молодой человек чсувствует себя уверенно. Он переживает, когда приходится говорить близким о гибели их детей.

«Я боюсь испытаний со страшными смертями, потому что чувствую это, а это очень тяжело морально. После испытаний долгое время не могу уснуть. Особенно мне психологически тяжело от детских смертей, но не знаю, откажусь ли я проходить подобное испытание или нет», — рассказал экстрасенс в интервью «Телепрограмме».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения