Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участник «Ледникового периода» Федор Федотов впервые станет отцом

Этой весной Федор Федотов женился на однокурснице по институту сценических искусств. Сейчас же выяснилось, что супруга актера находится в положении — совсем скоро она подарит артисту первенца.

18 октября 2021 04:0008 108
Участник «Ледникового периода» Федор Федотов впервые станет отцом
Федор Федотов

26-летний Федор Федотов редко рассказывает о жене. Известно, что избранница звезды фильма «Серебряные коньки» — начинающая актриса и режиссер. «Афишировать личную жизнь мне не очень нравится. Не потому, что хочу скрывать. Просто зачем кричать, если все хорошо? Настя Грибова — моя однокурсница по институту. Потрясающе талантливый человек», — объяснил артист.

Сейчас возлюбленная Федотова взяла паузу в карьере, ведь она находится на последних сроках беременности. «Настя — и жена, и друг, и муза. Мы вместе поступили на один курс, были лучшими друзьями и никогда не думали о романтических отношениях. До 2020-го, когда вдруг посмотрели друг на друга и все поняли. Поженились мы в мае. Ждем дочку в конце года», — уточнил Федор.

Участник «Ледникового периода» Федор Федотов впервые станет отцом
Актер женился этой весной, а совсем скоро станет папой

Если же супруга актера готовится к предстоящим родам, то Федотов снимается в фильмах и участвует в шоу «Ледниковый период». К слову, вся семья болеет за артиста, который выступает в паре с Татьяной Волосожар.

«Когда я учился в школе, мы вместе с родителями смотрели «Ледниковый период». Не весь сезон, но некоторые выпуски целиком. И сейчас, спустя многое время, все, родители, бабушка с дедушкой, любимая жена и теща, вернулись к телевизору, чтобы смотреть меня на Первом канале. Им нравится! Папа всегда очень переживал, когда я играл в хоккей, был на всех играх, сейчас следит за всеми матчами моего младшего брата, мастера спорта по настольному теннису, так что и к «Ледниковому периоду» относится очень ответственно. Спрашивает, как и кто прокатился. Какие оценки, какое место кто занял», — подчеркнул актер.

1 из 7

По материалам Тeleprogramma.pro

Фото: кадр из фильма «Серебряные коньки» режиссера Михаила Локшина, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения