Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участник первого сезона шоу «Холостяк» станет отцом

Евгений Левченко и Виктория Кобленко готовятся стать родителями. У влюбленных родится первенец. Счастливый будущий отец лично сообщил эту радостную новость друзьям и поклонникам, разместив совместную фотографию с Викторией в своей социальной сети.

18 апреля 2016 15:15047 584
Евгений Левченко готовится стать отцом
Евгений Левченко готовится стать отцом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участник первого сезона шоу «Холостяк» Евгений Левченко и его возлюбленная, модель Виктория Кобленко ждут малыша. Этой радостной новостью спортсмен поделился со своими подписчиками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) под совместной фотографией с избранницей, на которой он держит ползунки. Для 38-летнего футболиста и его подруги это первый ребенок. Никакой информации о будущем поле наследника звезда не сообщил.

«Не словом, а делом! Мы ждем первенца!» - написал на страничке в социальной сети будущий отец, дублируя сообщение на одном из родных языков избранницы - голландском. Друзья и поклонники уже засыпали спортсмена поздравлениями: «Это же чудо! Здоровья будущей маме!», «Пусть принесет Вам только счастье!»

Виктория Кобленко и Евгений Левченко
Виктория Кобленко и Евгений Левченко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Виктория и Евгений возобновили отношения в феврале 2015 года, а познакомились около пяти лет назад. До возвращения к модели Левченко пробовал встречаться с Олесей Ермаковой, одержавшей победу в нелегкой борьбе за сердце спортсмена на проекте «Холостяк». Однако отношения пары продлились всего девять месяцев, так как они жили в разных странах. После этого футболист вернулся к своей бывшей избраннице.

Общие знакомые Евгения и Виктории не раз утверждали, что молодые люди созданы друг для друга. Напомним, что спортсмен и модель познакомились в Голландии примерно пять лет назад. Красивую пару часто видели вместе на всех светских мероприятиях. Казалось, что между ними царит любовь и полное взаимопонимание, и они всегда будут вместе. Поговаривали, что Левченко даже звал красотку замуж. Однако примерно в этот же период времени Викторию пригласили сниматься в Голливуд, и она согласилась. Предполагается, что Евгения не устраивали отношения на расстоянии и такое сильное желание модели построить карьеру актрисы. Наиболее известные картины с участием Виктории - «Наследство» и «Сестры Королевы», в основном ей доставались роли только в эпизодах.

Зимой 2015 года Викторию и Евгения заметили на Мальдивах, где молодые люди наслаждались райским отдыхом. После того, как они поделились совместными фотографиями с курорта, сразу поползли слухи о возобновлении отношений между Кобленко и Левченко, которые вскоре оказались правдой. С тех пор влюбленные больше не расстаются.

Избранница Евгения Левченко Виктория Кобленко
Избранница Евгения Левченко Виктория Кобленко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения