Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участник шоу «План Б» Сергей Коробков: «Когда узнал об измене за месяц до свадьбы, то был убит»

Сергей Коробков родом из Чебоксар, но ради Ольги Бузовой готов обосноваться в Москве. Несмотря на то, что во время кастинга на ТНТ к профессиональному баскетболисту скептично отнеслась мама телеведущей, с первых серий спортсмен смог стать главным фаворитом шоу.

10 ноября 2019 20:000
Ольга Бузова и Сергей Коробков
Ольга Бузова и Сергей Коробков

«Моя вторая половинка должна меня поддерживать во всем, но главное — уметь дарить любовь и заботу», — признавался Сергей Коробков. Казалось, Ольга Бузова идеально подходит 25-летнему участнику шоу «План Б», несмотря на восьмилетнюю разницу в возрасте. Кроме того, мужчина не понаслышке знает, что такое — столкнуться с предательством любимого человека, поэтому как никто другой понимает разбитые чувства 33-летней телезвезды.

Прошлые отношения Сергея закончились неудачно — возлюбленная долгое время скрывала измену.

«Наши отношения развивались ярко и стремительно. У моей девушки была дочка от первого брака. И так как я очень люблю детей, то очень много времени проводил с ее ребенком, привязался к нему. Мне захотелось создать настоящую семью. Купил кольцо, сделал предложение и получил желанное «да». В то время мне часто приходилось уезжать на выездные игры на несколько дней. Однажды, когда я вернулся, друзья сказали, что видели мою девушку в компании парня, с которым она обнималась. Я задавал вопросы, но она заявила, что это был ее коллега, с которым они просто обнялись на прощание. Но однажды я случайно увидел на экране телефона своей девушки сообщение от ее подруги со словами «смотри не влюбись», — признался «СтарХиту» спортсмен.

Предательство стало шоком для Коробкова. Желая узнать правду, он решил серьезно поговорить с любимой, и она не стала отрицать измену. «Между нами состоялся откровенный разговор, в котором она призналась, что у нее действительно появился другой на стороне. Конечно же, после этого помолвка была расторгнута», — рассказал Коробков.

Сергею потребовалось много времени, чтобы справиться с болью и разочарованием. Но теперь, по словам спортсмена, он готов начать с чистого листа.

«Все, что произошло, было убийственно для меня. Это был первый раз, когда я любил так сильно, что видел в девушке мать моих детей и человека, с которым мечтал прожить всю жизнь. Когда я узнал об измене за месяц до свадьбы, то был убит. Не только самим фактом, но еще и тем безразличием, с которым она говорила об этом. Конечно, я и сам не идеальный, совершал ошибки, но никогда не терял уважения к ней и был настолько очарован тем желанием создать семью именно с ней, что просто закрывал глаза на некоторые проблемы, которые в итоге и привели нас к краху. Я очень любил и был счастлив, но не сложилось. Прошло время, и теперь я снова верю, что найду свою любовь, где будут верность, доверие, забота, уважение и самое главное — счастье», — заключил баскетболист.

Сергей считает свидание с Ольгой одним из лучших в своей жизни
Сергей считает свидание с Ольгой одним из лучших в своей жизни

По мнению Сергея, именно этот случай сделал его сильнее и помог понять переживания Ольги Бузовой. «Я изъявил принять участие еще в шоу «Замуж за Бузову», но тогда не получилось. Я еще раз попытать удачу. Естественно, Оля она мне нравится, и я хочу ее узнать поближе как человека, провести с ней время, ходить на свидания. В своих силах я был уверен, хотя понимал, что будет сильная конкуренция. Но я привык уже к этому, в спорте всегда приходится конкурировать друг с другом, — признается Коробков. — Мои ощущения от знакомства с ней были просто фантастические, у меня таких ощущений не было очень давно! Когда видишь ее и общаешься с ней, понимаешь насколько она хороший человек, в целом образ на экране не отличается от реальной жизни: она всегда добрая, всегда улыбается, старается ко всем относиться хорошо, отзывчивая. Но кроме этого она ранимая, милая девушка, которая хочет быть любимой».

Несмотря на то, что многие оценивают спортсмена, как одного из самых скромных героев телешоу, сам он не считает это проблемой в отношениях с самой популярной девушкой страны. «Моя скромность никак не влияла на желание пойти к Оле, так как я считаю, что она самая первая, кто заслуживает любви и заботы. В жизни я тоже стараюсь быть скромным, просто я впервые нахожусь под прицелом большого количества камер и съемочной группы, из-за этого поначалу скромность проявлялась очень сильно. Но это всего лишь вопрос времени. С Олей я чувствую себя свободно, и мне легко с ней находится», — уверяет он.

Коробков сразу стал фаворитом шоу
Коробков сразу стал фаворитом шоу

К слову, уже во время первой встречи Сергей проявил характер и отказался показать Бузовой личные переписки в телефоне. Тогда многие предположили, что мужчине есть что скрывать... «Я посчитал, что правильнее будет оставить мои личные диалоги с друзьями только между мной и ними. Потому что есть мои отношения с девушкой, а есть мои отношения с друзьями. Когда у нас был тет-а-тет с Олей, она сказала мне, что ей не нравится заниматься просмотром телефонов, но она хотела посмотреть на наши реакции в этом состязании. Я считаю, в этом вопросе Оля меня поддержала и поняла», — уверен Коробков.

А позже состоялось первое свидание пары, впечатление от которого не испортило даже присутствие Тимура Батрутдинова. «Свидание с Олей было самым лучшим свиданием в моей жизни. Оля была просто в невероятном платье, мы были в очень красивом месте, действительно подходящим под Олину красоту. Мы говорили, смеялись, даже были слезы и минуты какой-то грусти, но это были лишь мелочи из общей картины. Я даже и не особо заметил, что мы были не одни. Было просто приятно посидеть в такой компании. Мы даже договорились сразу, что мы будто две семейные пары на отдыхе, было весело и круто», — заключил участник реалити.

Смотрите шоу «План Б» по воскресеньям в 20.30 на ТНТ

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения