Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участник шоу «План Б» Валерий Попович: «Оля не выходила из моей головы после первой же встречи»

Хоккеист Валерий Попович был знаком с Ольгой Бузовой еще до проекта «План Б» на ТНТ, участником которого он стал. Звезда была рада его видеть среди остальных молодых людей.

27 октября 2019 19:000
Валерий Попович
Валерий Попович

Попович произвел впечатление на телеведущую, подарив ей шайбу. «Я был рад увидеть ее во время нашей встречи, она потрясающе выглядела. Конечно, я волновался. Всегда, когда идешь на встречу с девушкой, которая нравится, волнуешься. И это самое крутое чувство», — говорит Валерий.

Участник шоу «План Б» Валерий Попович: «Оля не выходила из моей головы после первой же встречи»

Первая встреча Поповича и Ольги состоялась еще два года назад. «С Олей мы познакомились в конце 2017-го в одном из московских ресторанов. Мы отдыхали компанией, в какой-то момент появилась Оля. Я был в шоке, но виду не подал. В какой-то момент мы пересеклись с ней взглядом, и я подошел познакомиться. После этого нашего разговора Оля уже не уходила у меня из головы. Но мы не так часто пересекались. Я был у нее на спектакле «Мужчина нарасхват», где она играла главную роль. Очень смешная комедия, мне понравилось», — поделился Валерий со «СтарХитом».

Но из-за робости молодого человека отношения с Ольгой у них тогда не завязались. Он утверждает, что сам виноват, так как не совершал каких-то действий, чтобы завоевать звезду. «За это я себя очень корю. А потом стартовал проект «Замуж за Бузову», ухаживать за Олей было бессмысленно. Но сами знаете, чем это все закончилось. А этим летом я с семьей отдыхал в Турции и так совпало, что там у Оли был концерт. После него нам удалось пообщаться буквально пять минут, я загорелся. После прилета в Москву через две недели я узнал про кастинг и подал заявку», — рассказал Попович.

Ребята, которые прошли в шоу «План Б»
Ребята, которые прошли в шоу «План Б»

Когда Валера только попал в телешоу, он почти не обращал внимание на соперников, но появились среди них и те, кто совсем не понравился хоккеисту. «По поводу Романа Гриценко я был настроен враждебно. Он мне показался самоуверенным и высокомерным. Но по ходу проекта узнав его, я изменил мнение. Он оказался добрым и хорошим человеком», — признался Валера.

Попович ушел из Высшей лиги хоккея после проблем со здоровьем. «Всю свою жизнь посвятил хоккею, но в 20 лет получил серьезную травму. После нее было очень сложное восстановление. После этого поиграл еще пару сезонов в Высшей лиге и понял, что травма дает о себе знать. Нужно что-то менять. У меня появилась возможность играть в профессиональной лиге по шорт-хоккею, которое сейчас стремительно развивается, поэтому на данный момент, я посвящаю большую часть времени этому. Параллельно развиваю свою идею, связанную с творчеством и музыкой», — рассказал молодой человек.

Несмотря на то, что Валерию всего 25 лет, он уже хочет создать семью. По его словам, он любит детей и готов к ним.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения