Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участника шоу «Давай поженимся!» осудили на 13 лет колонии за педофилию

В Санкт-Петербурге объявили приговор Руслану Казанцеву. Мужчина обвинен в многочисленных случаях педофилии, за что получил срок 13 лет, который проведет в колонии строгого режима.

8 декабря 2020 15:00026 751
Участника шоу «Давай поженимся!» осудили на 13 лет колонии за педофилию
Руслан Казанцев

Руслана Казанцева арестовали в августе прошлого года. На мужчину пожаловалась соседка, рассказавшая, что тот устраивал сексуальные игры с ее семилетней дочерью. Позже следователям удалось выяснить, что Казанцев вступал в отношения с еще одной девочкой, которой было всего 11.

Более года продолжались разбирательства, и вот сегодня, 8 декабря, мужчине вынесли приговор. Суд счел Казанцева виновным в совершении действий насильственного характера над детьми. В результате преступника осудили на 13 лет колонии строгого режима.

«Давай поженимся!» – 10 лет: почему ведущих шоу преследуют неудачи в личной жизни

Примечательно, что два года назад Казанцев принимал участие в шоу «Давай поженимся!». В эфире программы мужчина рассказал о тяжелом детстве и отсутствии близкой эмоциональной связи с родителями. «Было трудное детство, на мой взгляд, меня не любили. Это сформировало заниженную самооценку и в дальнейшем влияло на отношения с девушками», — делился Руслан.

Участника шоу «Давай поженимся!» осудили на 13 лет колонии за педофилию
Руслан несколько лет растлевал детей

Найти любовь на программе Казанцеву так и не удалось. Как оказалось, уже в тот момент мужчина тайно соблазнял маленьких девочек, приглашал их к себе в гости, где снимал обнаженными, сажал к себе на колени. В квартире Руслана обнаружили полторы тысячи снимков с разными детьми, которые и стали доказательством его вины.

По материалам Fontanka.ru

Фото: соцсети, кадр программы «Давай поженимся!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения