Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участники «Дискотеки Аварии» подались в бизнесмены

Исполнители организовали собственный проект. Лидеры группы Алексей Серов и Алексей Рыжов разбудят сонных столичных горожан ароматным кофе. В новом заведении звезд царит особенная атмосфера.

31 мая 2016 03:0002 363
Алексей Серов и Алексей Рыжов
Алексей Серов и Алексей Рыжов
Источник:
Пресс-служба

Лидеры группы «Дискотека Авария» Алексей Серов и Алексей Рыжов решились на новый виток в своей карьере. Только на этот раз их начинание связано отнюдь не с шоу-бизнесом. Являясь большими любителями кофе, друзья и коллеги по группе открыли уютный эспрессо-бар в Москве. По замыслу звезд заведение «Кофе & Молоко» положит начало созданию сети одноименных кофеен.

«Мы искренне любим то, что делаем и делаем то, что любим. В городе множество стандартных сетевых кофеен без своей атмосферы. И в них в погоне за прибылью сильно страдает качество кофе и обслуживания, - говорит Алексей Серов. - Мы не хотим идти на компромисс с качеством, поэтому у нас в каждом заведении будет своя атмосфера и повышенное внимание к гостям».

Ароматный кофе создает в заведении особую атмосферу
Ароматный кофе создает в заведении особую атмосферу
Источник:
Пресс-служба

Интересно, что в ассортименте эспрессо-бара будет в основном классика жанра, выполненная по оригинальным рецептам, с использованием современных технологий приготовления. Так, гости заведения смогут попробовать кофе, приготовленный такими методами заваривания, как пуровер, кемекс, аэропресс и так далее. Кроме того, атмосфера в кофейне обещает быть совершенно особой – об этом позаботились участники группы «Дискотека Авария».

«Самое главное - это то, что мы используем зерна, обжаренные по нашему спецзаказу на современном высокотехнологичном оборудовании, с соблюдением всех тонкостей производства. В меню также будут приятно сочетаемые с кофе десерты и легкие закуски. Ну а к летнему сезону у нас наготове оригинальные лимонады и милкшейки, - делится Алексей Рыжов. – К слову, наш эспрессо-бар будет работать с восьми часов утра, чтобы захватить тех, кто рано встает или спешит в офисы поблизости и до 22 часов, так что ждем всех в гости».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения