Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участников «ДОМа-2» выгоняют с Поляны

Ребята из реалити-шоу рассказали, что теперь им придется искать себе квартиру. Например, Майя Донцова и Алексей Купин, которые пробыли на телеплощадке достаточно долгое время, сделали объявление о поиске жилья в социальных сетях.

16 февраля 2021 22:00083 155
Участников «ДОМа-2» выгоняют с Поляны
«ДОМ-2» лишился площадки, на которой проживали участники

Пара пробыла на проекте около четырех лет. Теперь же, по словам Алексея и Майи, пришло время очередных действий. «Друзья, сегодня день икс! Мы покидаем проект «ДОМ-2», идем собирать чемоданы, у нас их очень много. Теперь мы двигаемся дальше и ищем квартиру. Самое главное — мы счастливы», — отметили супруги в видеоролике, которым поделились в социальной сети.

Алексей рад, что на телешоу смог познакомиться со своей женой, ведь несмотря на трудности в отношениях, Купин и Донцова считались чуть ли не образцовой парой. «Всегда буду вспоминать это время с позитивом. Спасибо за жену, за друзей и за много новых возможностей», — поблагодарил молодой человек реалити-шоу и его команду.

О закрытии «ДОМа-2» стало известно еще в конце прошлого года, однако выселять из помещений ребят стали только сегодня. Реалити-шоу так и не смогло переехать на другой телеканал, хотя был выбран СТС Love.

«Все дело в контракте, до сих пор нет решения по деньгам — за сколько канал покупает производство шоу, — сообщили источники. — Торговаться и считать можно долго, так что пока непонятно. Параллельно никакие другие каналы больше не рассматриваются, так как есть договоренность, и все надеются прийти к общему знаменателю».

Пока что шоу «Бородина против Бузовой» остается в эфире канала ТНТ. В нем часто принимают участие экс-участники «ДОМа-2», которые делятся своими историями любви или рассказывают о ссорах. В этом телепроекте продолжает появляться Влад Кадони, а вот его коллеги Ольга Орлова и Андрей Черкасов места лишились.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения