Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Битвы экстрасенсов» Варвара Панина сбежала от мужа-алкоголика

Друзья Варавары Паниной, самой молодой участницы нового сезона «Битвы экстрасенсов», раскрыли тайны ведьмы. Как оказалось, девушка уже была замужем, однако ее брак распался из-за алкогольной зависимости супруга.

11 октября 2018 13:20098
Варвара Панина была замужем
Варвара Панина была замужем
Источник:
Личный архив

Варвара Панина является самой юной участницей 19-го сезона «Битвы экстрасенсов». Девушке 24 год, она из Минска, а ее папа – известный белорусский режиссер. Как удалось выяснить «СтарХиту», Варя скрыла факт замужества.

«Варя была замужем около года, - сообщила «СтарХиту» подруга девушки Елена. – Увы, с мужем не сложилось. Сначала был нормальным парнем, а потом стал выпивать, не работал. Варвара сама порвала эти отношения и подала на развод. Намучилась с ним. Возможно, после расставания башню снесло, и она возомнила себя гадалкой».

Впрочем, сама Панина уверят, что гадать научилась по Интернету. Варвара ведет собственный блог в одной из соцсетей. Она выросла в творческой семье. Папа – известный режиссер в Белоруссии, мама – завкафедрой оперной подготовки и хореографии в консерватории. Детство девушки прошло в театре. Панина получила образование актрисы и до сих пор играет Снегурочек на новогодних елках.

Брак Варвары Паниной оказался неудачным
Брак Варвары Паниной оказался неудачным
Источник:
Личный архив

Глядя на Панину, кажется, что она совсем еще ребенок. Многие одноклассники вспоминают ее как тихую спокойную девочку.

«Кастинг на «Битву» она тоже прошла на каком-то сайте, — поделилась со «СтарХитом» Екатерина, подруга Варвары. — Продюсерам понравился типаж, ведь способностей у нее нет. Конечно, Варя не дотянет до финала. Какая из нее звезда? В школе была тихой, не особо общительной. Все удивились, когда на выпускном ей дали главную роль в спектакле, но потом поняли — это по блату, благодаря отцу».

Брак Варвары Паниной распался из-за алкогольной зависимости супруга
Брак Варвары Паниной распался из-за алкогольной зависимости супруга
Источник:
Личный архив

Многие знакомые Вари до сих пор недоумевают, как девушка оказалась на одном из самых популярных шоу страны.

«Если честно, то не знал о её участии в этом проекте, - поделился со «СтарХитом» однокурсник Павел Пантеелев. - Мы знакомы с ней по университету, вместе поступали. Она как раз поступила на бюджетную форму обучения, а я на платную, из-за этого пробовался через год. Она очень добрый человек, постоянно подбадривала перед вступительными и помогала, если у кого-то были вопросы. Кстати, через год поступил и мы были на одной кафедре. В университете она всегда была приветливой. Сейчас мы очень редко общаемся, так как занимаемся своими делами, а их у творческих людей очень много. В основном, поздравляем друг друга с днём рождения в соцсетях. Очень рад, что она решила попробовать себя в этом проекте».

«Варя очень хороший воспитанный человек, - добавляет приятельница девушки Мария Якубовскя. - Помню ее как человека, который всегда поговорит и придет на помощь. Очень удивилась, когда увидела и от всего сердца желанию ей успехов и побед!»

«Мы с ней общались в школе, и она выделялась, как озорная девочка с характером, - поделилась со «СтарХитом» одноклассница Мария Исаева. - С ней было приятно общаться, она была внегласным лидером. Для меня, честно говоря, полная неожиданность, что она занялась таким необычным делом. Но с другой стороны, люди творческие иногда сааамые настоящие экстрасенсы. Болею за нее, волнуюсь. Она талантлива во многом и достойна лучшего!»

«Я не верю в ее способности, - рассказал Роман Воронкевич. – Думаю, она пошла туда ради пиара! В университете гадалкой Варя точно не была».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения