Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Битвы экстрасенсов» во второй раз попала в смертельное ДТП

Девушка насмерть сбила прохожего, будучи за рулем розового "Ягуара".

27 ноября 2014 14:0005 804
Дарья Задохина
Дарья Задохина
Источник:
"Вконтакте"

Страшное ДТП произошло в среду, 26 ноября на Южнобутовской улице Москвы. На пешеходном переходе 28-летняя участница 10-го сезона «Битвы экстрасенсов» Дарья Задохина не заметила проходящего пешехода. По предварительным данным, Дарья была за рулем розового «Ягуара» и не справилась с управлением из-за превышенной скорости. Свидетели происшествия утверждают, что это не первая авария – на этом злополучном пешеходном переходе уже долгое время нет светофора. Жители соседних домов вот уже несколько лет бьются за его установку.

28-летнюю виновницу аварии отправили на медицинское освидетельствование. Вероятно, Задохиной грозит до пяти лет тюрьмы. Личность погибшего мужчины установить пока не удалось – у него не оказалось с собой документов. Сама же Дарья не в первый раз становится виновницей страшного ДТП. Страшное происшествие случилось в 2007 году, когда Дарья со своим женихом и друзьями не справилась с управлением на Домодедовской трассе, в результате чего жених девушки погиб, а сама она осталась прикованной к инвалидному креслу.

Дарью Задохину телезрители помнят по эпизоду 10 сезона «Битвы экстрасенсов». Опытные маги и ясновидящие пытались помочь девушке разобраться в причинах случившегося на Домодедовской трассе. Дарья утверждала тогда, что ничего не помнит. Однако, экстрасенсы утверждали обратное.

После аварии 2007 года Дарья прикована к инвалидному креслу
После аварии 2007 года Дарья прикована к инвалидному креслу
Источник:
"Вконтакте"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения