Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница Comedy woman поскандалила с Аленой Водонаевой

15 января 2015 12:00014 076

Участница шоу Comedy Club Надежда Сысоева оскорбилась на высказывание Алены Водонаевой по поводу своего творчества. Телеведущая раскритиковала клип, с которым Наденька недавно дебютировала как певица. В комментарии от имени Водонаевой, который недавно появился в социальной сети «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), она говорит о том, что потуги Сысоевой кажутся ей негармоничными и недостойными телефэира. «Я тут недавно увидела, как одна тощая женщина читает рэп и тверкает. Не знаю даже, что меня поразило больше. Чудовищный рэп или нелепое, сухое, рыхлое, дергающееся тельце с полным отсутствием хоть какого-то намека на женственность», - пишет Алена, имея в виду видео на песню «Почувствуй», которую Надежда Сысоева записала совместно с DJ Phill One. Сысоевой помогали коллеги по шоу-бизнесу – в ролике снялись Екатерина Варнава, Павел Воля, Елка и другие звезды.

Наденька решила не оставлять выпад без ответа и выступила с обличительным постом в адрес Водонаевой в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Я случайно сегодня прочитала, как одна хамоватая женщина публично высказалась с критикой моего клипа, - пишет Сысоева. - Не знаю даже, что меня удивило больше всего: агрессия, злость повествования или зависть с отсутствием хоть намека на объективность. Я ничего не имею против разных взглядов на творчество. Я за добро и уважение ко всем окружающим! Личное дело каждого, что писать в соцсетях, но зачем же себя так позорить?»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения