Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Дома-2» Либерж Кпадону купила свадебное платье

10 апреля 2014 15:30032
Либерж Кпадону
Либерж Кпадону
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участница «Дома-2» Либерж Кпадону готовится к свадьбе с Евгением Рудневым. Торжество состоится 5 мая и приурочено к 10-летию реалити-шоу. Первоначально речь шла о том, что в годовщину проекта узами брака свяжут себя Александр Задойнов и Элина Камирен, но торжество отменили. Так что Либерж и Жене пришлось менять свои планы и включаться в предсвадебную гонку, чтобы за оставшееся время успеть сделать невозможное. 9 апреля невеста отправилась в салон искать то самое платье, и в итоге вернулась с обновкой. О том, какой именно свадебный наряд она выбрала, Либерж не рассказала. Но заверила, что очень довольна приобретением. А фанаты похвалили девушку за то, что она экономна и покупает вещи до того, как начался свадебный сезон и взлетели цены.

Напомним, о том, что Либерж Кпадону и Евгений Руднев поженятся 5 мая, а не 27 июня, стало известно совсем недавно. Пара обещает, что праздник будет очень веселым и будет проходить на улице в формате перфоманса. Единственное, о чем переживают сейчас жених с невестой, так это о том, какая будет погода – не пойдет ли дождь или снег, не замерзнут ли гости. Можно предположить, что раз свадьба запланирована на 10-летие «Дома-2», значит, есть вероятность, что гулять гости и молодожены будут прямо на Поляне.

Либерж показала фото из свдаебного салона, но показать платье отказалась
Либерж показала фото из свдаебного салона, но показать платье отказалась
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения