Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Дома-2» Либерж Кпадону задумалась о детях

23 мая 2014 12:00064
«Инстаграм»
Либерж Кпадону и Евгений Руднев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участница «Дома-2» Либерж Кпадону задумалась о детях. В этом девушка призналась на страничке в социальной сети а также намекнула, что хочет заняться планированием семьи в ближайшее евремя. Для этого Либерж уже сходила к врачам и выяснила свои перспективы. Судя по некоторым намекам, она и ее партнер Евгений Руднев рассчитывают на ЭКО, потому что Либерж всерьез рассуждает о перспективе рождения двойняшек. При этом есть вероятность, что дети могут родиться с разным цветом кожи – один малыш темненький, как мама, второй – светлый, в папу. Впрочем, о том, что решение принято окончательно, Кпадону пока не признается, а фанаты советуют ей молчать до последнего в таком деликатном вопросе.

Напомним, что не так давно Либерж Кпадону и Евгений Руднев отменили свадьбу, назначенную на 5 мая, 10-летие проекта «Дом-2». Уже было куплено белое платье и приглашены гости, но в последний момент договоренности расстроились, и торжество перенесли на неопределенный срок. Впрочем, этот факт не стал причиной для того, чтобы пара рассталась. Либерж и Женя уже успели заселиться в новые городские квартиры, а теперь всерьез обсуждают рождение наследников. Быть может, свадьба состоится, когда тест покажет заветные две полоски?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения