Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Дома-2» сделала татуировку на лице

22 августа 2013 13:30057
Екатерина Король показала татуировку на лице
Екатерина Король показала татуировку на лице
Источник:
Архивы пресс-служб

Участница проекта «Дом-2» Екатерина Король, известная как возлюбленная Венцеслава Венгржановского, удивила всех неожиданным опытом с собственной внешностью. Вполне симпатичная девушка решила сделать татуировку, и для ее размещения выбрала крайне сомнительное место. Рисунок в виде набитого черной краской иероглифа разместился на виске, порядком изуродовав лицо Кати. Снимок, на котором отчетливо видны метаморфозы, уже появился в сети. А чуть ранее сама Король спрашивала у поклонников мнение относительно татуировки, косвенно подтвердив свои планы сделать рисунок на теле. Еще одним доказательством серьезности намерений участницы «Дома-2» послужило фото из тату-салона.

Отметим, что звезды часто совершают безумства, украшая тела разнообразными наколками, причем не всегда объясняют смысл своих поступков. Так, Виктория Дайнеко в июле набила себе новое тату, разобраться в котором не смог ни один поклонник. Украинская певица Анастасия Приходько и вовсе посещает кабинет тату-мастера чаще, чем врача: на теле девушки уже 11 рисунков. К сожалению, порой приходится устранять последствия необдуманных чудачеств. Скажем, после развода модель Хайди Клум была вынуждена вывести все упоминания об экс-супруге Силе с собственного тела: процедура крайне неприятная и болезненная.

Екатерина Король и Венцеслав Венгржановский в тату-салоне
Екатерина Король и Венцеслав Венгржановский в тату-салоне
Источник:
Официальный сайт «Дома-2»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения