Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Фабрики звезд» купила дом на Рублевке

5 июля 2013 14:000397
Ирсон Кудикова
Ирсон Кудикова
Источник:
сайт hutor.biz/

Участница «Фабрики звезд» певица Ирсон Кудикова купила недвижимость на Рублевке за 5 миллионов долларов. По сообщению РИА Новости, новый загородный дом звезды площадью 890 квадратных метров находится в элитном эко-поселке «Любушкин Хутор». На цокольном этаже дома, который риэлторы называют виллой, размещаются винная комната, банный комплекс и спортивный зал. В доме также есть четыре спальни, кухня, соединенная с гостиной, и камин. Ирсон Кудикова пока не планирует переезжать, так как занята разработкой дизайн-проекта.

По словам самой певицы, вопрос покупки нового дома особенно остро встал после рождения третьего ребенка. Ирсон и ее муж, бизнесмен Алексей Нусинов давно мечтали жить за городом, в окружении леса. При этом для супругов было важно купить недвижимость в поселке, где уже закончилась стройка. В результате они остановили свой выбор на эко-поселке «Любушкин Хутор». Здесь им предстоит жить в компании девяти соседей на расстоянии всего 15 километров от Москвы. Кстати, сама Ирсон стала лицом поселка. На его официальном сайте именно знаменитая «фабрикантка» рекламирует недвижимость под лозунгом «Семья. Дом. Дети».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения