Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Главной сцены» рассказала о нищете до проекта

Певица Дакота жила в коморке без средств к существованию. Молодая исполнительница поведала о своей жизни до проекта «Главная сцена».

10 марта 2015 18:3006 475
Певица Дакота
Певица Дакота
Источник:
Архивы пресс-служб

Имя Маргариты Герасимович и звучный псевдоним Дакота российский зритель помнит по проекту «Фабрика звезд-7». Песни, написанные и исполненные девушкой были одними из самых скачиваемых. Исполнительница хитов «Спички», «Одна» и «Я все знала» в какой-то момент просто пропала из виду. Артистку нельзя было увидеть ни на концертных площадках, ни на музыкальных телеканалах. И вот спустя восемь лет Дакота заявила о себе на проекте «Главная сцена». О том, что происходило в ее жизни до шоу, молодая певица рассказала «СтарХиту». «Совсем недавно у меня был непростой период в жизни, - говорит девушка. - После окончания проекта «Фабрика звезд», по контракту я не имела права никуда уезжать. А работы не было. Не было и средств к существованию. Я жила глубоко за МКАДом, в маленькой каморке, где не хватало места даже для пианино. Денег на синтезатор у меня не было, собственно как и на еду и передвижения по Москве. В одной из ближайших школ нашла пианино, давала сторожу немного денег и по ночам играла, накрыв инструмент одеялом. Писала песни на диктофон, который подарил Константин Меладзе. Так и работала. В конце концов я доросла до того момента, когда поняла, что могу как композитор предлагать свои песни каким-то артистам. Сначала начинающим, потом и рангом повыше, таким как Ани Лорак, Светлана Лобода и Анита Цой».

Теперь, когда Дакота стала конкурсанткой проекта «Главная сцена», у общественности вновь появился интерес к ее персоне. Блондинка в татуировках вновь стала объектом всеобщего внимания. «Когда я узнала, что на «Главной сцене» я могу вообще не перепевать мировые хиты, как это бывает в других телешоу, я поняла, что это мой проект. Здесь я могу себя показать себя не только как певица, но и как композитор» — поделилась со «СтарХитом» участница.

Примечательно, что песни девушки уже поют звезды эстрады с громкими именами. Дакота написала композиции для Александра Маршала, певицы Елки, Ани Лорак, Светланы Лободы и Аниты Цой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения