Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Холостяка» готова рассказать правду о шоу

21 октября 2013 14:3004 244
Евгений Левченко и Инна Комбарова
Евгений Левченко и Инна Комбарова
Источник:
Кадр из программы «Холостяк»

Первый сезон шоу «Холостяк» с успехом прошел на канале ТНТ, сейчас готовится к съемкам и второй. Уже известно, что место футболиста Евгения Левченко в роли главного героя займет бывший муж Анны Седоковой Максим Чернявский. Предыдущий же герой отдыхает от свалившейся на него славы. Отношений Евгений построить так и не сумел - его любовь с победительницей проекта Олесей Ермаковой закончилась незадолго до свадьбы, пара рассталась, не выдержав разделявшего их расстояния.

Впрочем, есть все основания полагать, что всю правду о Евгении Левченко и о том, как он вел себя на съемках шоу, зрители еще узнают. Одна из девушек, претендовавших на руку и сердце холостяка, написала о нем книгу. Инна Комбарова назвала свой труд «Сердечно-мозговые травмы. Откровения неудавшейся холостячки». Правда, на издание произведения у Комбаровой пока нет денег, и поэтому она решила прибегнуть к модному нынче способу сбора средств - «краудфандингу» на ресурсе boomstarter.ru.

Больших разоблачений, впрочем, от творения ждать не приходится. Судя по тексту, который попал в распоряжение «СтарХита», основная претензия автора к холостяку состоит в том, что Евгений был влюблен не столько в участниц, сколько в самого себя. «И все-таки хочется, чтобы меня любили, а это не его история. Знаете почему? Да потому что Аполлон никогда, слышите, никогда не полюбит Вас больше своей челочки. Он никогда не потерпит, что в его паре сможет быть кто-то краше. Вы всегда будете его дополнением и никогда не станете с ним единым целым», - пишет Инна.

Справедливости ради стоит отметить, что и Евгений Левченко в итоге остался не в восторге от потенциальной кандидатки в невесты. Как он признавался во время съемок, в начале знакомства девушка произвела на него приятное впечатление. Но когда они начали разговаривать на личные темы, она стала закрываться, не давая близко подступиться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения