Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Холостяка» планирует свадьбу

Полина Субботина обсуждает будущее торжество с возлюбленным. Правда, по признанию девушки, предложение от кавалера ей пока не поступило. Но когда это мешало красавицам грезить о белом платье невесты?

19 июня 2015 18:10010 010
Полина Субботина
Полина Субботина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В прошлом году «СтарХит» уже писал о тайном поклоннике участницы второго сезона шоу «Холостяк». Настойчивый молодой человек то и дело посылал Полине цветы – 25 красных роз к подъезду и оригинальный букет из пионов и роз прямо к кинотеатру.
Тогда Полина рассказала, что ей уже самой не терпится узнать имя своего принца и после месяца тайных ухаживаний мужчина, наконец, признался. Уже в июле пара отметит первый год отношений и, по словам самой Полины, влюбленные абсолютно счастливы.

«Нам очень хорошо друг с другом! Правда, сейчас мой мужчина уехал из Москвы в командировку, а я, чтобы сильно не скучать, поехала домой к родителям в Екатеринбург. Скоро он вернется, и мы, наконец, встретимся и отметим наш праздник!» - рассказывает красавица.
Пока выходить замуж девушка не планирует, но признается, что уже обсуждает будущее торжество с возлюбленным: «Да, иногда мы говорим о свадьбе, но это из разряда, как бы мы хотели когда-нибудь. В ближайшее время, конечно, мы не планируем, да и предложения еще не было».
Зато пока Полина гостит у родителей, скучать ей действительно не приходится – несколько раз в неделю она делает макияж для свадеб и других торжественных случаев. «Я хожу на курсы мейк-апа и разные мастер-классы, смотрю модные видео и узнаю последние тенденции. Мне очень нравится делать людей еще красивее. Помимо Екатеринбурга, буду красить еще и в Москве. Возможно, когда-нибудь даже открою свой салон», - делится Субботина.

Полина Субботина чужда предрассудков и не боится позировать в свадебном платье
Полина Субботина чужда предрассудков и не боится позировать в свадебном платье
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения