Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Холостяка» раскрыла главную интригу шоу

Финал проекта состоится 30 мая. Одна из претенденток на сердце Тимура Батрутдинова намекнула, что знает, кого он выберет.

25 мая 2015 10:30028 213
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов
Источник:
Пресс-служба ТНТ

30 мая состоится финал третьего сезона шоу «Холостяк». Тимуру Батрутдинову предстоит сложный выбор, который сам шоумен называет своим личным Армагеддоном. По правилам, после свиданий с двумя финалистками Тимуру необходимо будет оставить только одну - ей он подарит обручальное кольцо, а вторую будет вынужден отправить домой. За сердце холостяка сейчас сражаются москвичка Галина Ржаксенская и уроженка Казани Дарья Канануха. Большинство фанатов ставят на первую претендентку, однако есть и те, кто считает: выиграет Даша. Ясность поспешила внести одна из бывших участниц проекта Екатерина Фишер. На своей страничке в социальной сети Катя написала, что сама болела за Галю, но финал, к сожалению, будет непредсказуемым.

Уточнений не последовало, а значит, вариантов всего два. Либо Тимур отдаст предпочтение Дарье, либо не выберет никого. Кстати, эта версия звучала на старте проекта, и похоже, она имеет право на существование. Тем более что и коллеги Батрутдинова по Comedy club изначально скептически относились к перспективам поиска невесты на телевидении. Да и сам Тимур не раз демонстрировал неуверенность в своем выборе: боясь ошибиться, он менял решения и возвращал девушек, с которыми изначально планировал расстаться.

Сведущая в тайнах проекта Екатерина Фишер также рассказала о том, каким на самом деле показался ей Тимур. По словам Кати, в жизни и на экране Батрутдинов очень разный, и не стоит все, что происходило в «Холостяке», принимать за чистую монету. «Это же реалити-шоу», - надставляет своих подписчиц Фишер. По ее мнению, главная проблема»Я бы не сказала, что он простой и общительный. Скорее очень сдержанный, серьезный и закрытый. Тимур хороший человек, но постоянно во всем сомневается, наверно, поэтому до сих пор одинок».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения