Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Холостяка» закрутила роман с олигархом

После неудачи с Тимуром Батрутдиновым Алена Орловская нашла новую любовь.

3 июня 2015 16:00010 161

Участница третьего сезона шоу «Холостяк» закрутила роман с олигархом. Речь идет об Алене Орловской, которая боролась за руку и сердце Тимура Батрутдинова, но выбыла в первом круге отбора. Неудача девушку не сломила. Еще в своей анкете для проекта 26-летняя Алена говорила, что ищет мужчину с живым умом, искреннего и благородного. И похоже, ей удалось встретить прекрасного принца. По информации портала Super.ru, у Орловской роман с ресторатором Ильей Лихтенфельдом, которого считают одним из самых завидных женихов в московской тусовке. Алена и Илья вместе отдыхают в Майами, а «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) девушки пестрит откровенными селфи и снимками в купальнике.

Отметим, что Илья Лихтенфельд уже был женат на студентке журфака Марии Беловой. Пару считали образцовой, но брак по неизвестным широкой публике причинам распался. Жена получила от богатого супруга квартиру и начала строить самостоятельную карьеру, а Илья закрутил новый роман – с мисс Одесса - 2011 Мариной Приемовой. Но и этот союз оказался недолговечным, поскольку сейчас в активе куда более влиятельного, чем Тимур Батрутдинов, холостяка, значится новая победа. Впрочем, в недавнем интервью журналу Tatler Лихтенфельд говорил, что первое место в его жизни занимают деловые амбиции, а девушки стоят на втором месте, так что речи о скорой свадьбе, похоже, пока не идет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения