Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница шоу «Холостяк» Виктория Маснюк: «Парни боялись моего отказа стать их женой»

На проекте девушки борются за сердце Антона Криворотова. Стоматологу весьма трудно выбрать из участниц проекта, ведь все они молодые и красивые.

22 марта 2020 21:000
Участница шоу «Холостяк» Виктория Маснюк: «Парни боялись моего отказа стать их женой»
Виктория Маснюк

Виктории Маснюк 22 года, она родилась в Одессе, но потом они с семьей переехали в Москву. Девушка училась в двух вузах, по специальностям «Графический дизайнер» и «Телеведущая». Правда, по образованию Вика не работает, она модель и учит иностранные языки. Участница телепроекта боится выступать на публике, с чем пытается бороться.

«Антон меня заинтересовал справедливостью, активностью, умением отстоять свою точку зрения! И еще уникальной заботой и чувством юмора», — говорит Вика.

Ранее у нее были разные отношения с парнями. Большинство бойфрендов Маснюк вполне спокойно реагировали на ее откровенные съемки. «Парни, с которыми я встречалась, все поддерживали мою работу и приходили на показы. У меня не так уж много откровенных съемок, иногда я заставляю парней фотографировать меня, и они удовольствием помогают мне в выборе фото», — делится участница «Холостяка».

Участница шоу «Холостяк» Виктория Маснюк: «Парни боялись моего отказа стать их женой»
Виктория работает моделью

Вика всегда знает, чего хочет. Она расстается с парнями, если не видит с ними совместное будущее и дальнейшую жизнь. Хотя некоторые ее бойфренды готовы были жениться на ней. «Были намеки и предложения, но неофициально, без романтики и колец, думаю, они боялись отказа и смотрели на мою реакцию. Я не готова была к такого уровня серьезным отношениям», — рассказывает Вика.

Личную жизнь девушка не афиширует. Даже в Intagram Вики можно увидеть в основном ее снимки, а не друзей или бывших бойфрендов.

Участница шоу «Холостяк» Виктория Маснюк: «Парни боялись моего отказа стать их женой»

В окружении девушки не было никого, кто бы негативно воспринял ее участие в шоу канала ТНТ. «Семья моя поддерживает меня во всем, и даже она помогла сделать выбор, пойти на «Холостяка». Реакция моих друзей была приятным шоком, у всех стоял вопрос: «Зачем?» — говорит Вика.

В любом реалити-шоу ни за что нельзя скрыться от камер и даже спокойно справиться с любыми эмоциями. У Вики нет каких-то табу во время проекта: 22-летняя девушка просто старается не совершать никаких непристойных поступков. «Я приличный человек и веду себя всегда адекватно. Даже в голову ничего не приходит, чтобы рассказать о том, что я точно не смогу сделать в эфире», — добавляет участница «Холостяка».

Новые серии шоу «Холостяк» каждое воскресенье в 20:30 на ТНТ

Фото: Пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения