Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница шоу «ТАНЦЫ» получила тяжелую травму на съемках

Лера Юдина получила травму на репетиции. Из-за повреждения ребра ей придется покинуть проект. Танцовщица очень опечалена этим событием.

2 ноября 2018 14:50042 496
Лера Юдина
Лера Юдина
Источник:
ВКонтакте

17-летняя участница кастинга шоу «ТАНЦЫ», которое показывают на канале ТНТ, Лера Юдина решила удивить жюри и сделала собственный номер. Мигелю номер не понравился, но талантливая девушка впечатлила других членов жюри. Однако из-за несчастного случая она не сможет принимать дальнейшее участие в проекте.

Во время репетиции с Евгением Даниленко Лера сломала ребро. Вероятно, во время поддержки какое-то неверное движение и привело к травме. Врачи, которых вызвали в зал, отметили, что у нее трещина и смещение 10-го ребра. Сначала девушка ничего не поняла, а просто почувствовала резкую боль. Однако вызванная бригада скорой окончательно поставила диагноз: перелом со смещением.

Лера Юдина и ее танец
Лера Юдина и ее танец
Источник:
Кадр из видео

Егор Дружинин был опечален тем, что такая талантливая участница покидает проект. Он возлагал на нее большие надежды. В этом сезоне хореограф вновь вернулся в число наставников танцевального проекта. «Это большое событие для канала. Впервые в истории проекта за судейским столом будет сразу три наставника. Уверен, что зрителям будет интересно наблюдать за этим хореографическим треугольником. Такого сезона шоу «ТАНЦЫ» еще никогда не было», — говорил генеральный продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов.

Дружинин был рад присоединиться к Мигелю и Татьяне Денисовой. Многие участники шоу уже успели произвести впечатление на жюри. Сам Егор считает, что в этом сезоне будет немало талантливых танцоров.

«То, что мы делали в проекте — было хорошей, крепкой работой. Номера, сценические и видео решения, телевизионные приемы, да и сама программа, как формат, не была плодом какого-то сиюминутного воображения отдельно взятого человека — проект создавался осмысленно и постепенно. От нового сезона я жду интересных участников и номеров. «ТАНЦЫ» — это уникальная возможность работать с лучшими из лучших. И я говорю не только об участниках, но и о приглашенных хореографах», — рассуждал Егор.

В этот раз продюсеры проекта изменили и его правила. Теперь за победу будут сражаться талантливые ребята сразу из трех команд. Номера станут еще сложнее, а наставникам придется попотеть, чтобы продемонстрировать способности своих учеников во всей красе.

По материалу Super.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения