Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Уральских пельменей» стремительно сбросила вес

За вторую беременность Илана Юрьева набрала двадцать килограммов. За несколько недель строгой диеты мама двоих детей сбросила лишний вес и изменилась до неузнаваемости. Своими успехами женщина поделилась с поклонниками и журналистами.

7 ноября 2017 08:10084 453
Илана Юрьева
Илана Юрьева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева - счастливая жена и мама двоих детей. Юмористка никогда не отчаивается, и с лёгкостью сбросила двадцать килограммов после родов. Изменившись до неузнаваемости, Илана поделилась секретом стройной фигуры.

«После родов у меня появились все признаки депрессии на фоне недовольства собой. Дело в том, что во время беременности я без ограничений ела все, чего душа желала: и хлеб, и печеньки, и шоколад. Чувствовала себя расслабленной и умиротворенной. Когда приходила в ресторан, говорила: «Мне, пожалуйста, побыстрее хлебную корзиночку и масличко», - рассказала юмористка.
1 из 2

Супруг артистки поддерживал ее, однако, по словам Юрьевой, она сильно переживала и чувствовала себя некрасивой, несмотря на все попытки мужа разуверить ее в этом. В первый месяц Илана не могла заниматься спортом, за помощью юмористка обратилась к массажистам.

«Конечно, не обошлось и без пересмотра своего рациона, и тут уверенно могу сказать, что лучшая диета после родов – это диета кормящей мамы! Пришлось быть строгой к себе, но только так получилось в сжатые сроки вернуться к нужной форме. Питалась так, чтобы у малышки не было колик. Отказалась от фруктов, ела овощи, рыбу и курицу, приготовленную на пару. В общем, довольно строгая диета. А самым сложным было отказаться от кофе. Пила только чай», - подчеркнула женщина.

По мнению Иланы, любая диета – это временная мера, с жесткими ограничениями, после ее окончания похудевшие стремительно заново поправляются. «И выход тут только один – всегда питаться правильно. Сейчас я ем пять раз в день небольшими порциями и не перекусываю на бегу. Отказалась от сахара, заменив его медом – благо, фирма мужа выпускает целых 13 сортов этого полезного продукта, и мне есть, из чего выбирать. Внимательно слежу за количеством соли в еде: в нашей семье принято специально недосаливать блюда. Вечером мы обязательно ужинаем, но выбираем легкую пищу», - сообщила Юрьева.

«Табу наложено на все мучное, сладкое и соленое. На следующие выходные обязательно иду в баню: это дает просто потрясающий эффект! Русская баня помогает не просто закрепить результат, но и вывести лишнюю жидкость и убрать до 2 кг веса. А приятным бонусом станет блеск в глазах, румянец на щеках и хорошее состояние кожи и волос», - подчеркнула Юрьева.
Участница «Уральских пельменей» стремительно сбросила вес

Актриса вывела для себя идеальную форму разгрузочных дней, чтобы в краткие сроки прийти в форму. Она ест только белковые продукты, без добавления соли.

«На завтрак два вареных яйца, на обед – куриную грудку, на полдник – творог, на ужин – обезжиренный йогурт. Также можно есть огурцы и помидоры. Ни в коем случае не использовать специи, соусы, соль – все это задерживает воду в организме. Таким образом, вы выводите из организма лишнюю жидкость», - поделилась Илана.

После завершения разгрузки, по словам артистки, нельзя набрасываться на углеводную еду, а необходимо добавлять к белковому набору 1-2 дополнительных продукта, ни в коем случае не переедать.

Участница «Уральских пельменей» стремительно сбросила вес

В интервью изданию «Wday» Илана добавила, что перед походом в баню, обязательно нужно посоветоваться с грамотным парильщиком и строго выполнять все его рекомендации. «А после вам, скорее всего, захочется есть, но нужно держать себя в руках: максимум, что можно позволить, – овощной салат и травяные чаи», – отметила Юрьева.

Также звезда нашла для себя особый напиток, способствующий похудению: горячая вода, тертый имбирь и лимон. «В результате вы получите не только полезное, но и вкусное средство, которое ускорит метаболизм и поддержит ваш иммунитет!» - подытожила Илана.

Участница «Уральских пельменей» стремительно сбросила вес
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения