Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участнице «Дома 2» грозит 10 лет тюрьмы за аферу

31 декабря 2012 11:00046
Анастасия Дашко
Анастасия Дашко
Источник:
Архивы пресс-служб

Главное следственное управление полицейского главка Южного Урала завершило расследование уголовного дела бывшей участницы телешоу "Дом-2"Анастасии Дашко. Следствие установило, что девушка, известная тем, что строила любовь вместе с другими яркими участниками проекта, после ухода с экрана прославилась, благодаря не вполне честному бизнесу. Занимаясь торговлей строительными материалами, Дашко умудрилась причинить нескольким фирмам и индивидуальным предпринимателям ущерб на сумму около трех миллионов рублей.

По информации "Российской газеты", Анастасия забирала товар на продажу, сбывала его по цене, значительно ниже рыночной, а вырученные деньги тратила на "красивую жизнь", в частности, на зарубежные турпоездки. Установлено 11 эпизодов мошенничества.

Теперь за эту аферу телезвезде предстоит ответить в суде. По статье о мошенничестве в особо крупном размере ей грозит до десяти лет лишения свободы со штрафом до миллиона рублей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения