Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участницу голой фотосессии в Дубае избили и изнасиловали на родине

Модель Наталья Чуприна, которая принимала участие в недавней скандальной фотосессии в Дубае, заявила, что новый знакомый избил ее и принудил к сексу.

26 мая 2021 07:200206 738
Участницу голой фотосессии в Дубае избили и изнасиловали на родине
Наталья Чуприна

Инцидент произошел в Днепре, где живет Чуприна после возвращения из ОАЭ. Несколько дней назад Наталья познакомилась с мужчиной, который вызвал у нее симпатию. И вскоре модель уже согласилась на встречу. Все шло хорошо до тех пор, пока он не вспомнил о той самой дубайской съемке.

«Начались возмущения, мол, я не тем занимаюсь, все это неправильно. Я решила, что мне лучше уехать домой», — рассказала Наталья.

Но мужчина не позволил девушке уйти и избил ее. Несчастная звала на помощь, никто не отозвался, так как все происходило в частном доме. «Он был с другом, но тот ушел... И возникла такая ситуация... Человек отнесся ко мне так, будто я ничего не стою и со мной можно вот так обращаться», — в слезах заявила Чуприна.

Участницу голой фотосессии в Дубае избили и изнасиловали на родине
Девушек выслали из ОАЭ

Ускользнуть от насильника Наталья смогла только ночью. Она отметила, что мужчина солгал о своем месте работы и семейном положении.

Напомним, что в апреле была арестована группа девушек, которые снимались обнаженными на балконе люкс-отеля в Дубае. Причиной задержания украинок стало нарушение норм нравственной этики и распространение в соцсетях непристойных фото и видео.

По материалам ДніпроTV

Фото: кадр видео ДніпроTV

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения