Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Удалила совместные фото, вычеркнула из друзей: Валя Карнавал и Саша Стоун расстались?

За отношениями Саши Стоуна и Вали Карнавал следили тысячи глаз. Пара познакомилась на шоу «Звезды в Африке» и с тех пор головокружительный роман лишь набирал обороты.

7 мая 2023 22:0025149 428
Удалила совместные фото, вычеркнула из друзей: Валя Карнавал и Саша Стоун расстались?
Валя Карнавал

Страсть разгоралась с каждым днем. Уже спустя несколько месяцев после знакомства Стоун сделал избраннице предложение руки и сердца. А летом прошлого года пара активно планировала скрепить союз в загсе. «Мы еще даты не знаем, пока мы в процессе подборки локации. Мы хотим, чтобы свадьба прошла в узком кругу, чтобы не было много камер», — делился взглядом на будущее спортсмен.

К 21-летию избранницы Стоун решился на дорогой подарок – незадолго до дня рождения он сделал сюрприз Вале и подарил ей золотистый BMW i8 с откидными дверями. Автомобиль обошелся Саше в 10 миллионов рублей.

Однако в последнее время поползли слухи, что между парой не все гладко. Еще недавно блогер выкладывала короткие ролики, на которых красовалась без обручального кольца. А сегодня Валя Карнавал огорошила поклонников странной записью. Похоже, блогер и спортсмен расстались. Девушка удалила избранника из подписок и стерла все совместные фото в блоге.

Удалила совместные фото, вычеркнула из друзей: Валя Карнавал и Саша Стоун расстались?
Еще недавно пара выглядела счастливой

Не менее загадочно выглядит ее сообщение в виде конечной заставки «Ералаша». «Все!» — гласит надпись. Более того, Валя сейчас отдыхает в Анапе и активно публикует фотографии с российского курорта, а Стоун находится в Москве.

Разволновавшиеся подписчики предполагают, что между молодыми людьми все кончено. «Стоун вообще не подходит Вале, они совсем разные. Свадьба была бы ошибкой. Но если брак состоится, то завершится через 2-3 года»; «История показывает что, состоятельные девушки порой бывают несчастными»; «А она-то чего? Гулял, изменял, не работал?»; «У меня такое чувство, что блогеры, подписывают контракты. Отношения определенное время», — волнуются интернет-пользователи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения