Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Дрю Бэрримор будет девочка

В конце февраля 2012 года стало известно, что 37-летняя Дрю Бэрримор ждет ребенка. Однако актриса и ее жених Уилл Копелман скрывают подробности беременности.

25 апреля 2012 11:370

Дрю Бэрримор всегда мечтала о дочке

Дрю Бэрримор и Уилл Копелман скоро станут счастливыми родителями
Дрю Бэрримор и Уилл Копелман скоро станут счастливыми родителями
Источник:
Splash News

Дрю Бэрримор (Drew Berrymore) была сфотографирована выходящей из больницы со снимком УЗИ в руках два месяца назад. Актриса до сих пор не сделала официального заявления о беременности, однако друзья Дрю рассказали, что она и ее возлюбленный Уилл Копелман ждут дочку. «Дрю готова стать мамой, в ней проснулся материнский инстинкт. Уилл тоже мечтает о ребенке, ведь он всегда мечтал о крепкой семье», – сообщил источник, близкий к паре.

Дрю Бэрримор ранее признавалась в интервью, что всегда мечтала о девочке. «В будущем я вижу себя окруженной детьми. Возможно, первой будет дочка», – говорила актриса.

Дрю Бэрримор и Уилл Копелман встречаются с февраля 2011 года. Они знали друг друга и раньше, но всегда вели себя довольно сдержанно. «Никто и подумать не мог, что у них начнутся серьезные отношения», – рассказал друг пары.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения