Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Уехали куда-то и поливают нашу страну грязью»: Стас Ярушин осудил перебравшихся за рубеж звезд

За последние три месяца многие звезды российского шоу-бизнеса переехали за границу, в их числе: Максим Галкин, Алла Пугачева, Чулпан Хаматова, Рената Литвинова. Оставшиеся артисты вовсю критикуют поведение уехавших. Вот и Стас Ярушин высказался по этому поводу.

18 июня 2022 13:00016 621
«Уехали куда-то и поливают нашу страну грязью»: Стас Ярушин осудил перебравшихся за рубеж звезд
Стас Ярушин

Стас Ярушин не поддерживает позицию Максима Галкина, Чулпан Хаматовой и остальных. По мнению звезды «Универа», сбежавшим знаменитостям вообще не стоит ничего говорить, иначе их еще больше возненавидят.

«Есть артисты, которые уехали куда-то, и оттуда поливают нашу страну грязью. Я патриот и не уехал», — возмутился актер и привел в качестве примера себя.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Ярушин не думает о переезде и с головой погружен в работу. Стас не только снимается в кино, но и записывает песни, а также ведет шоу на YouTube. «Я вернулся к музыке. За три года собрал классный состав. На днях записываю песню дуэтом с Ларисой Долиной. На этом поприще хочу чего-то добиться и добиваюсь, двигаюсь в правильном направлении. 4 июля я выступаю по приглашению Леонида Агутина в «Формуле Леонида Агутина». Значит, тут мы кому-то нужны», — добавил он.

«Уехали куда-то и поливают нашу страну грязью»: Стас Ярушин осудил перебравшихся за рубеж звезд
Ни актер, ни его близкие не думает об эмиграции

Напомним, Галкин и Примадонна обосновались в Израиле, там же сейчас находится Михаил Шац. Татьяна Лазарева с детьми расположилась в Испании, а Чулпан Хаматова в Латвии.

Уехавшие не только подверглись жесткой критике, но остались без заработка. Например, Лазарева говорила, что ей уже не будет стыдно трудиться уборщицей. «Мыть туалеты для меня не зазорно, но я пока могу себе позволить нормальную жизнь. Жива, здорова. Еще очень многие пишут, что я спилась. Но я не пью и не выгляжу как пьющая женщина. Я стараюсь делать все, что я считаю нужным находясь в Испании. И не собираюсь возвращаться в Россию», — говорила не так давно Татьяна.

По материалам «Народных новостей».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения