Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Угрожали и грубили»: соседи о Наталье Дрожжиной и Михаиле Цивине

Наталью Дрожжину и Михаила Цивина обвиняют в том, что они обманули вдову Алексея Баталова. Все больше и больше людей заявляют о том, что подозревают супругов в мошеннических действиях. Так, на пару пожаловались соседи и давняя знакомая.

9 ноября 2020 21:30020 129
«Угрожали и грубили»: соседи о Наталье Дрожжиной и Михаиле Цивине
Наталья Дрожжина и Михаил Циви

Расследование делишек Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина продолжается. Ранее супругов обвиняли только в том, что они обманули вдову и дочь Алексея Баталова. Однако адвокат Павел Астахов с самого начала был уверен, что муж и жена причастны к нескольким аферам.

Эту информацию подтвердили многие знакомые супружеской пары. Так, Аида Левинская заявила, что Цивин не просто угрожал ей, но еще и избил. «Они долго преследовали меня с имуществом, хотели обмануть. Однажды я встретила Цивина на улице и попросила его оставить меня в покое. И тут он кинулся на меня с кулаками. Мне в итоге пришлось уехать в другую страну: я просто боюсь за свою жизнь и имущество», — призналась женщина в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

На супругов пожаловались и соседи. Одной из жительниц подъезда Цивин угрожал из-за бытовых проблем. «Я случайно залила их квартиру. Так вот он начал говорить, что уничтожит меня, что у меня будут большие проблемы. Я ведь при этом не отказывалась компенсировать ущерб. Но он все равно давил, требовал», — рассказала соседка.

«Угрожали и грубили»: соседи о Наталье Дрожжиной и Михаиле Цивине
Дрожжина и Цивин появились рядом с семьей Баталова еще когда он был жив

Также выяснилось, что Цивин и Дрожжина хотели выкупить все квартиры на своем этаже в элитном московском доме. С этой целью они давили на соседей и требовали, чтобы те продали им недвижимость по низкой цене. Однако жильцы от данной перспективы отказались.

Мошенники или благодетели? Что известно о Дрожжиной и Цивине, завладевших жильем Баталова

«У них давно не лучшая репутация в доме: они грубят, позволяют себе лишнее. Именно поэтому с ними никто не хочет связываться», — объяснила одна из соседок.

Сейчас задержанные Цивин и Дрожжина отказываются признавать вину. Именно поэтому Гитана Аркадьевна продолжает настаивать на наказании для обидчиков. «Я бы никогда не подписала никаких генеральных доверенностей. Мы с дочерью надеемся, что вся эта история рано или поздно кончится. После этого Маша продолжит работать над сценариями, своими сказками. Также она обязательно пойдет учиться, чтобы изучить законы страны и больше не попадать в такие ситуации. Она хочет помочь ребятам с такой же болезнью, как у нее самой, спасти их от таких людей», — подчеркнула вдова Баталова.

Если вина Дрожжиной и Цивина будет доказана, они, наверняка, окажутся в тюрьме. На такой исход надеется и Аида Левинская, утверждающая, что у супругов уже давно руки в крови, и они заслужили строгое наказание.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения