Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уильям и Кейт признаны идеальными гостями рождественского ужина

11 декабря 2013 17:300
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Источник:
Alloverpress

Кейт Миддлтон и принц Уильям хоть и злят своих соседей по поместью, но остаются любимцами всех британцев. Жители Туманного Альбиона единогласно признали пару самыми желанными гостями рождественского ужина.

Согласно опросу, проведенному сайтом по продаже разнообразных подарков, герцог и герцогиня Кембриджские возглавил список знаменитостей, которых британцы хотели бы видеть в качестве гостей на Рождество. Чета обошла таких звезд, как Стивен Фрай, Джоан Роулинг, Джордж Клуни и солиста популярного бойз-бенда Гарри Стайлса.

Но, как известно, Кейт и Уильям проведут Рождество вместе с сыном Георгом в поместье Елизаветы II в Сандрингеме. Утром королевская семья отправится в местную церковь на богослужение, а затем насладится обедом. Кстати, в королевской семье принято дарить друг другу не дорогие, а забавные подарки. Так, например, однажды принц Гарри подарил своей бабушке, королеве Елизавете II, шапочку для душа. Сама правительница была в восторге от поющей рыбы «Билли Басс».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения