Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уитни Хьюстон обанкротилась

Уитни Хьюстон потратила все деньги и сейчас находится в довольно бедственном положении. Певице материально помогают друзья и звукозаписывающая компания Arista, которая выпускает ее диски.

24 января 2012 11:00053

Хьюстон просит помощи у друзей

Уитни Хьюстон
Уитни Хьюстон
Источник:
Splash News

48-летняя Уитни Хьюстон, которая недавно смогла побороть зависимость от наркотиков, осталась без средств к существованию. "Состояния Уитни Хьюстон больше нет. Она могла бы стать бездомной, если бы не близкие и коллеги. Студия звукозаписи дает певице деньги в счет ее будущего альбома, но никто не знает, когда он будет выпущен", - рассказал источник, близкий к знаменитости.

Положение Уитни настолько тяжелое, что ей даже приходится одалживать маленькие суммы денег. "Уитни Хьюстон недавно заняла у одной из подруг, скорее всего Мэрайи Кэрри, сто долларов. Это печально", - добавил источник.

Однако певица отрицает бедственное положение. "Уитни сыграла главную роль в фильме "Спаркл", который выйдет в прокат в августе. Все эти слухи о ее банкротстве - смешны и нелепы", - сказал официальный представитель Уитни Хьюстон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения