Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уитни Хьюстон похоронили рядом с отцом

Похороны Уитни Хьюстон состоялись 19 февраля 2012 года в городе Уэстфилд, недалеко от ее родного города Ньюарка. Панихида по погибшей певице прошла накануне в баптисткой церкви и длилась более четырех часов.

20 февраля 2012 11:460

Церемония прощания транслировалась в интернете

Уитни Хьюстон умерла в 48 лет
Уитни Хьюстон умерла в 48 лет
Источник:
Splash News
Алиша Киз приехала на похороны Уитни Хьюстон
Алиша Киз приехала на похороны Уитни Хьюстон
Источник:
Splash News

На панихиду приехали Опра Уинфри, Кевин Костнер, Стиви Уандер и Алиша Киз. На улицах Ньюарка собралось около полутора тысячи человек, чтобы почтить память певицы. Появился и бывший муж Уитни Хьюстон Бобби Браун, который, впрочем, покинул панихиду почти сразу после ее начала. По словам Брауна, охранники заставляли его пересаживаться несколько раз и так и не дали ему пообщаться с дочерью Бобби Кристиной. Он и раньше заявлял, что мама и двоюродная сестра Уитни Хьюстон не хотят видеть его на прощальной церемонии.

Уитни Хьюстон была похоронена рядом с могилой отца. На похороны были допущены только родственники и близкие друзья певицы, а для поклонников траурная церемония транслировалась по интернету.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения