Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ужасные фото 130-килограммовой Надежды Ангарской

Звезда Comedy Woman вынуждена постоянно ограничивать себя в питании. И, как выяснилось, не зря, ведь когда-то Надежда Ангарская весила 130 килограммов! Звезда показала хейтерам фотографии тех лет.

14 марта 2020 02:00083 148
Ужасные фото 130-килограммовой Надежды Ангарской
Надежда Ангарская

Надежда Ангарская резко ответила тем, кто критикует ее увлечение диетами и тренировками в целях похудения. «Вы за бодипозитив? А я — нет! Когда-то даже отдавала последние деньги на зал. Потому что тяжело жить в теле весом 130 килограммов! Тяжело! Невозможно быть здоровым человеком с такими цифрами: люди, у которых проблемы с инсулином, поддержат меня. И если кто-то думает, что я здесь занимаюсь самолюбованием, любимые мои, нет», — отметила Ангарская, опубликовав архивные фото.

Юмористка призналась, что особенно страдала после родов, когда отметка на весах взлетела еще выше. Но потом звезда занялась собой и избавилась от 33 лишних килограммов.

Ужасные фото 130-килограммовой Надежды Ангарской
Надежда Ангарская весила 130 килограммов

Артистка Comedy Woman призывает подписчиков разумно подходить к рациону и не скупать бездумно различные вкусняшки. «Кстати, одна из причин отказаться от них — нерациональная трата денег. Посчитайте, сколько у вас уходит на сладости? Много? Мне кажется, многие не задумываются об этом и не замечают того, как скупают лишнее!» — отметила Ангарская.

Ужасные фото 130-килограммовой Надежды Ангарской
Юмористка страдала от излишнего веса

Многих подписчиц Надежды вдохновил ее опыт, и они заявили, что последовали советам кумира. Сама Ангарская выбрала для себя клинику, в которой специально для нее разработали меню, а также процедуры, которые помогают избавиться от лишних килограммов. По словам юмористки, она делает все это исключительно для того, чтобы быть здоровой.

«Лучший способ достичь стройности — не жрать! Я всю жизнь буду бороться с лишним весом — такова особенность моего организма, приходится постоянно ограничивать себя в еде. Я, конечно, занимаюсь спортом, но, признаюсь, очень люблю поесть, поэтому процесс похудения идет достаточно медленно. Было время, когда мой вес достигал и 130, и 120 килограммов. Тогда я стала заниматься с персональным тренером и практически не ела: в моем меню были лишь легкие салатики. У меня есть подруга, вот ей повезло: ест все, что угодно, но не полнеет», — ранее рассказывала комедийная артистка.

В шоу «Последний герой», участницей которого стала Ангарская, удалось сбросить всего около двух килограммов. Но Надежда призналась, что не испытывала сильного голода. «Для меня, допустим, провести десять дней вообще без еды — это нормально. Если с утра не поем, то потом могу целый день без еды просидеть — суета отвлекает», — признавалась актриса.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения