Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уже не тайна! Стало известно, чем занимается муж Насти Задорожной

Чуть более полугода назад звезда популярного в нулевых сериала «Клуб» скромно расписалась со своим избранником Владимиром, о котором ранее предпочитала ничего не рассказывать. Теперь же Настя Задорожная не скрывает, что ее супруг далек от мира кино.

6 мая 2021 02:00169 830
Уже не тайна! Стало известно, чем занимается муж Насти Задорожной
Настя Задорожная

С кем только не приписывали романы блондинке в прошлом: и с Петром Федоровым, и с Тимуром Батрутдиновым, и с Алексеем Чадовым, но все это так и не получило подтверждения. Ясно лишь одно: по-настоящему счастливой Анастасия стала лишь с мужчиной по имени Владимир.

«Мне кажется, мой муж очень далек от стандартов и стереотипов, а еще он не смотрит телевизор. Ну конечно, а кого же еще я могла выбрать?! У меня есть полная свобода для творчества. Когда после двух пройденных ремонтов во время пандемии у меня появилась идея сделать приложение, которое упростит этот трудоемкий процесс, муж сразу поддержал и помог все реализовать. Мое приложение для тех, кто делает ремонт, уже активно скачивают на всех интернет-платформах. Насколько это совпадает с мечтами моего мужа, сказать сложно, но он на все согласен! Так что мне повезло!» — откровенничает 35-летняя Задорожная.

Уже не тайна! Стало известно, чем занимается муж Насти Задорожной
Раньше Настя предпочитала не делиться подробностями личной жизни

Избранник артистки работает в IT-индустрии и по роду деятельности часто бывает в США. Анастасия старается всегда сопровождать супруга. Вот и недавно пара отправилась в Америку, откуда пока не планирует возвращаться на родину. «Решение уехать сюда на длительный срок возникло после нашего отпуска во Флориде, от которого я была в восторге. Мне было интересно узнать, что это такое — жить в Америке? Владимир имел опыт полного погружения в американский быт, поэтому предложил переехать. Так в этом году случилась моя первая зима без снега», — объяснила блондинка.

Что касается знакомства будущих супругов, то произошло оно действительно на небесах: Задорожная и Владимир впервые увидели друг друга в самолете.

«За два часа полета он расположил к себе настолько, что в аэропорту по прилету мы пили кофе и я, отойдя на пару минут, оставила ему на хранение все, что у меня было, включая паспорт. Это был первый звоночек. Потом я сама предложила обменяться номерами телефонов, что вообще мне несвойственно. Ну а когда мы прощались (я транзитом улетала дальше, а Владимир оставался в Минске), меня неожиданно обняли. Как я после этого оказалась в самолете, уже смутно помню, но сообщения от этого парня я ждала как манны небесной», — вспомнила Настя в интервью Teleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения